Новости ООО ТРУД

Тема в разделе "Новости производителей и поставщиков", создана пользователем Николай Иванович, 20 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.805
    Re: Новые мощщные приводы от ООО ТРУД для распашных ворот

Неправ ты. Именно с инженеров такие заказы идут.
    ...кстати - в Т.З. он просит разработать и системы управления.

2. карман2 Новичок

9 янв 2012
    68

Тож подурачусь-а если воткнуть такой МЭО-4000/63-0,25

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.805

Мне просто лень смотреть х-ки (как и всем здесь). Озвучь.

Просто какие-то из МЭО-ков применяли на ...ну, типа противотаранных шлагбаумов (останавливающих груженные КАМАЗ-ы) инженеры из ЦеСИС НИКИРЭТ. Но (насколь мне память не изменяет...), там же обороты "не в теме". Да и потом они мне: - Н.И., да просто перед кажным ах...томобилем ен не смогет "понакланиваться"... Вмиг сжирается червячное колесо.

Нет, нет, нет. Я ВСЕГДА (причем с большим удовольствием) рассматриваю ВСЕ варианты. Давай и твой вариант рассмотрим (а не просто - намеки).

4. карман2 Новичок

9 янв 2012
    68

просто в своё время, лет десять тому назад, замастрячили на них ворота энергетикам, благо мэо было у них в наличии-работают по сей день, правда интенсивность движения там очень низкая, максимум машин 50 в день

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.805

Понимаю.
    Просто я хотел (благодаря этой теме) привлечь внимание специалистов из серьезных проектных институтов (кои мечутся по форуму в надежде найти что-то более серьезное, чем импортные приводы ...кои просто "гирляндами" надо ставить.
    ...кстати: - и наши ППВ-3МС тоже ИМ приходится по паре ставить иногда. А вот ППВ-4С - ...самое "ТО" для них будет.

Нет, я САМ прекрасно понимаю, что СЕРЬЕЗНЫЕ проектные институты в помойке (гммм, наш же Хвоум для них и является помойкой) вряд ли будут копаться.
    ...хотя: - оОчень зря. По крайней мере аннотации (про ВСЕ приводы) они элементарно могут на Этом форуме "слизнуть".
    ...но хлопотно это ...для них. Где нет темы (отдельной): - "Пожалуйте на тему для производственных ворот".

Кстати ...хоть и не по ЭТОЙ теме:
    - мне сегодня из форума письмо пришло. Типа - посоветуйте, кто в Краснодаре сможет хорошие откатные ворота смонтировать с Вашими приводами.
    ...а мне и ответить нечего.
    Не, я просто пробунел ...типа, ...да ищщите по сарафанному радио, кто самыми надежными будут, чтобы ХОРОШО сделать ворота. И не только сделать, но и гарантию на десятилетия взять. И брелки вмиг (там про ворота для въезда на многоэтажку было) дополнительные продавали-б. И чтобы про ДОСТУП ...хотя-бы понятие имели. А не просто - смонтировал - и сдристнул........

Вот тоже и оно...
    Я давно уже форум "наклоняю", что давно уже зерна от плевел надо отделить. То бишь - особо серьезные фирмы по всем регионам озвучивать. Не по галдежу на форуме, а по Действительному уважению от Заказчиков.

...гмм, опять дедушка Коля "пальцем в небо попал"?

Да о каких особо мощщных приводах "от Иваныча" щаз может быть разговор? ...канды ваабще ...вааще ...пидорастические высказывания отделить от высказываниях ОСОБО - ГРАМОТНЫХ нельзя?

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Re: Новые мощные приводы от ООО ТРУД для распашных ворот

Если это про царь-привод то конечно куда ему. С утра открыл, вечером закрыл. А вот если это про ворота секционные, то это основной момент в связке энергоэффективных технологий.
    Да и всё равно мы ( а я тоже смотрю на скорость работы приводов) не безмозглые, просто технологии ещё не доросли.

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865

а как данные приводы блокируются надо покупать дополнительный электрозамок?

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.805

Видать, ты начитался от Киберматика.
    ППВ-3МС имеют противовзломное усилие (вернее - момент сил) в 1800 килоНьютон. А ППВ-4С будут вдвое больший противовзломный момент иметь.
    Если проще, то для того, чтобы "открыть створку ворот шириною в 2 метра" - нужно машиною натянуть трос с силою 0,2 тонны. ...три чела - ...просто обсерутся.
    Кстати, про электрозамки ...не от Кибера читай, а от Диалога. Он намного более грамотно про енто пишет. ...хучь и спец по слаботочке ...что отнюдь не позволяет его "за идиота" считать ...да хучь и в кинематике.
    ...не, Диалог - грамотный (во всех сферах) кадр. ...хучь и кусачий...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика