CAME GARD 3750 - 300 циклов в сутки

Тема в разделе "Шлагбаумы Came", создана пользователем Филипп, 18 сен 2013.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Не, Филип.
    ...на одном экзепляре нииззя ап ентом глаголить. Туточки ап ОБЩЕМ (про КАМЕ) речь идеть...
    Поэтому я ба и подтянул ба спеца ап КАМЕ (1971-го).
    Да не, сзлестывались мы иногда ... Но ен ваабче правду-матку глаголит. ...ОТВЕЧАЮ.

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Он и на свое камме правду говорит, что они сейчас не те, а вот еще показатель, посмотрите на этой ссылке хиты продаж: бронзовая втулка и каретка выключателей. Это длится 10 лет и никто в этой каме даже пальцем не шевельнул, хоть что нибудь исправить. Вот по этой причине, по причине того что у них бабло на первом месте, я их и не приемлю.Автоматика CAME в Санкт-Петербурге - CAME-PITER
    П.С. Извиняюсь, еще добавлю, тут были разговоры, что в приводе должно быть слабое звено, чтоб все остальное выдержало, так я вот за то , чтобы слабым звеном было полотно ворот, а не какая то деталь в приводе.

Tolik.S нравится это.
  3. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    если из практики, то на въезде в офис уже несколько лет стоят шлагбаумы наши, офис-центр из нескольких зданий, не один ТСЖ столько парко-мест не имеет, плюс клиенты и движняк сотрудников (там что-то типа базы оптовой ещё внутри), и ничего, работают :dirol: эта шестерёнка сама по себе может долго работать, если стрела сбалансирована

4. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    так ктож мешает то делать такие ворота? ))) вот только опасно это, если, например, под порывом ветра привод от створки оторвётся...

что касается "хитов"... посмотрел статистику по нашему региону, "предохранителей" продаётся где-то пятая часть от количества приводов, с января 12-го года смотрел, думаю это можно назвать достоверной выборкой, и количество не такое уж глобальное, учитывая что у нас этими приводами ещё и снег постоянно чистят :smile3:

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Вообще-то я про количество циклов спросил

6. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    а кто их считал то, циклы эти?... я предполагаю, что если машин пара-тройка сотен только сотрудников, плюс клиенты, плюс транспортные компании ведут постоянную отгрузку, то ни один тсж по циклам рядом не стоит... при этом несколько лет (с 2008-го, или 9-го года вроде) шлагбаумы работают, если есть огромное желание, то можно попытаться перевести это в "циклы" :)

7. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.080
    Доброго дня уважаемые.
    Подскажите плиз как поступить.

Планируется шлагбаум 4 метра. Шлагбаум скорее всего будет GARD 3750. На шлагбаум просят шторки (такие) по всей длине стрелы, соответственно их получается две.
    Интенсивность озвучили 200 циклов, основной поток утром и вечером. Это предприятие, утром и вечером машины на погрузку/разгрузку встают, днем поток относительно мал.

В чем суть вопроса, если я повешаю две шторки на стрелу, смогу положение стрелы отбалансировать штатной пружиной? Ну, чтоб в разблокированном состоянии под 45 градусов держалась?

А, да, на стрелу еще планируется повесить шарнирную опору (такую) так как стационарный ловитель нет возможности установить, а со шторками чувствую что опора для стрелы просто необходима, но опять же шарнирная опора добавит лишнего веса.

Шторку в обязательном порядке просят, чтоб сотрудники и водители не подныривали под стрелу шлага, а проходили через проходную КПП.

8. Филипп

10 ноя 2011
    2.080
    Или может GARD 4000 с прямоугольной стрелой? Просто не устанавливать на нее красные резиновые накладки? И штору к прямоугольнику проще крепить.

Надо чтоб стрелу не резать, длину стрелы нужно по максимуму сохранить.

9. kalitki Специалист

17 мар 2014
    419
    Со шторкой и опорой не более 2,5м производитель требует. Если 4 метра - то это уже gard6000
    И ладно бы пара открываний в день, но 200 циклов - ушатает шлаг в такой конфигурации.
    Зелёной пружины не хватит однозначно, можно попытаться поставить 001 G06080 - Пружина балансировочная, Ø = 55 мм (красная),
    вместо 001 G04060 - Пружина балансировочная, Ø = 50 мм (зеленая)

Но это всё опять же кроилово в пользу бедного заказчика.
    Нет денег на требуемую функциональность автоматики - пусть ставит ручной и сторожа.
    Может хватит уже идти на поводу у таких "клиентов" и "экономить"?
    Ну нельзя из запора сделать мерс, перекрасив его и поменяв значок на капоте, и даже поменяв колёса.

10. Филипп

10 ноя 2011
    2.080
    Пружину красную... стрелу не резать, накладки на стрелу не ставить. Вариант так то, возможно отбалансируется.
    Опять же существует вероятность срезания шпилек и износ пластиковой шестерни ((. Интенсивность...

Какой шлагбаум предложить по цене не выше чем GARD?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика