CAME GARD 3750 - 300 циклов в сутки

Тема в разделе "Шлагбаумы Came", создана пользователем Филипп, 18 сен 2013.

1. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.074
    День добрый. Шлагбаум CAME GARD 3750 на интенсивность 300 циклов в сутки (150 машин)? Справится? Число 300 в этой ситуации смущает слегка, по сути это не так много - но... 7 раз отмерь, один раз отрежь. Комментируйте уважаемые эксперты.

2. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    300 циклов в сутки - абстрактная, не имеющая ничего общего с действительностью, величина. У Вас же не на протяжении 24 часов равномерно по времени происходит заезд/выезд. Логичнее говорить об интервале времени, в который наблюдается самый большой машинопоток. Например, 70 машин за один час. Тогда и можно судить о применимости, или нет.

3. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    70 машин один час в сутки, или на протяжении всего дня? :))

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    ,,,хучь я и не эксперт:
    Не, мужики, ап чем речь то? Ап перегреве двигателя?
    Ну дык ен вполне ...ета... успеет остудиться. Вить он жа усего с полсекунды за цикл в перегрузе работаить., а остальное время в недогрузе, либо в режиме ожидания.
    Не, в ентом плане я вполне Володю поддержу. ...чай не на экваторе пахать ен будить...

А вот про то, на сколь лет при такой интенсивности хватит его червячного колеса (пластмассового), ента другой вопрос.
    Извини, Володя. Я о пластмассовом червячном колесе (могет быть, в новых шлагах уже другие начали делать ...тады: - ОЙ).

Давайте про количество циклов, насколь расчитаны енти шлаги, погутарим.
    300 в сутки * 300 дней в году = 100 тыщ циклов в год. Много ли это, либо мало - давайте у Володи спросим. Мне думается, что он на несколько лет расчитан. ...Володя уточнит (я в его честности более чем уверен).

Не, я мог бы и в сравнении с Д. озвучить, и с чистейшим Байшенгом. Но вопрос о другом был.

5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    Справится, только стрелу по возможности не загружать и скорость не выше средней сделать, и перед как можно плавнее замедление перед остановкой, ну и регулярный осмотр и тех. обслуживание.

123komplett нравится это.
  6. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.971
    А, что Гард, такой ритм работы и для любого шлага подойдёт, ведь есть ресурс до 1 лимона, лишь бы регулярно проводили профилактику и не дёргали стрелу...:yes3:

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Извини (всуе сказанул...)....кто прошлое вспомянет - глаз вон. Кто забудет - оба...

Извини, ишшо вопрос у меня (уточняющий).
    Не, 1971-й и Володя. К обоим из вас мы (форумчане) оочень прислушиваемся. Типа - ПРАКТИКА - КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ.
    Не, ваши слова многие щас читают. Поэтому (опять) вопрос: - на сколько циклов предназначены эти редукторы с ентой пластмассовой шестерней червячного редуктора?

8. Филипп

10 ноя 2011
    2.074
    Объект ТСЖ, логично думать что основной поток утром и вечером.
    Ну здесь думаю без изменений, почему говорю "думаю" - давненько не ковырялся в его кишках, если бы переделали на металлическую - такой пиар замутили бы, домохозяйки знали бы, не говоря уж о покупателях, продавцах и монтажниках.
    Здесь абсолютно согласен. Эти шлаги не плохи, при условии если у них есть "смотрящий", тем более что стрелы у них сейчас (круглые) легче и долговечнее в отличие от ранешних плоских с оранжевой мягкой вставкой, которая выгорает на солнце и трескается от мороза и времени. И обогрев во все CAMEшные шлаги нужно навязчиво предлагать, "дрыгаются" они по зиме без него.

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Не, Спецтех. ...уж извиняй ...ежели не то...
    ...звиняй ...ежели даже не я, а и другие табе озвучуть... про ресурс КАМЕ.
    ...мине вроде бы как-то неприлично енто охвучивать.

10. Филипп

10 ноя 2011
    2.074
    Даже на образце со стрелой 70-80 см. при разборке на запчасти обнаружена недостача нескольких зубцов, с виду вроде как новенькая. Стоит то эта "знаменитая" шестеренка копейки, но чтоб поменять... икают наверно производители до крови.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика