Технология быстрой установки шлагбаумов

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем Мироград, 17 сен 2013.

1. joseph Гость

8 апр 2013
    231
    У нас полностью монтаж с фундаментом 5000-5500 стоит в Красноярске

2. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    И сколько же тогда монтажникам перепадает из этой суммы???

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    При слове "Дороговато" меня начинает трясти. Хочешь сделать получше, а в ответ дороговато. Я тут Вас не поддерживаю, хотя речь идет про какую то времянку, я не за нее, просто различать халтуру и дорорговато.

4. joseph Гость

8 апр 2013
    231
    Даже не знаю, Я на своем объекте ставил 9 штук и предварительно обзванивал спрашивал сколько стоит в фирмах 5-6 цена в этом диапазоне.., а сколько у вас за монтаж индукционной петли в асфальтное полотно и подключение к шлагбауму стоит, если не секрет? Пример работы у меня в альбоме?

5. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    Не секрет.. тем более, что за все время работы не поставили ни одной индукционной петли!!!
    А за прокладку кабеля в асфальте/бетоне (где надо прорезать канал, уложить кабель в металлопласте, а потом все забетонировать) берем 500 руб. за метр. Половина из этой суммы идет на зарплату монтажников.

123komplett и Kiber нравится это.
  6. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.965
    Плюс транспорт с подъёмником, плюс земляные работы, плюс усиление, плюс...то на то и выйдет...
    Для халтурки те блоки сделаны - быстро срубил бабки и дос...)))

7. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    В том то весь и фокус, что данный фундамент состоит из двух частей (каждая по 75 кг.), т.е. не нужен никакой подъемник. Цена вопроса абсолютно сопоставима, но вопрос экономии времени... Можно установить шлаг за один выезд одной бригады из двух человек....

8. Мироград

Мироград Представитель Мироград

11 мар 2011
    87
    Действительно, так и есть. Толчком к разработке послужила проблема связанная с необходимостью повторного выезда на объект для запуска шлагбаума после того как цемент схватится. Как не крути это доп. затраты…

garage-gate нравится это.
  9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Все обстоит совершенно не так, наша бригада не тратит время на повторный выезд, потому что , конструкция фундамента состоит из арматуры , профиля забиваемого в землю, и уголков основания из уголков, то есть металлическая часть является самонесущей, а цемент заливается для остойчивости и декоративности. Так же бьется арматура в трех измерениях, в принципе шлаг может работать и без заливки.

10. Мироград

Мироград Представитель Мироград

11 мар 2011
    87

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика