Порекомендуйте автоматику и установщиков

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем booch, 16 сен 2013.

1. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Вот золотые слова, геометрия подлежит бюджетному ремонту!

БМВ можно купить и Б/У и подешевле и со скидкой, но надо думать о том как это всё дело обслужить.

Эт я к тому, что даже в откатке реально сэкономить на комплектующих и на материале полотна и на приводе тоже (всё это грешно, но... всё пойму), но потом сэкономленное выйдет боком-раком на обслуге. А если из всего хорошего делать (что не малых денег стоит) в 60 кусков не уложитесь (говорю честно ибо не раз для себя варианты откатки просчитывал со всеми возможными скидками как для дилера).

Посему, соглашусь с kibermatik, хорошо сделанная распашка с хорошей автоматикой будет действительно выгоднее для Вас во всех пониманиях по конкретному случаю.

2. djovani Гость

3 ноя 2013
    15
    вот вот ,именно. Этого и хочу добиться.

3. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.703
    Т.е. кованная распашка с гидравликой.
    youtube.com/watch?v=EvFAaQoLvVs

4. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Хорошей электро-механики хватит с головой.

Кстати лично я на гидравлику что-то плюнул слегка.... сальников до х.... в наших погодных условиях они не выживут имхо. Плюс ценник у них весьма и весьма, не каждый установит кстати тоже момент. И наконец в ремонте это полная Ж...А

5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.703
    И я о том же. Хорошее, это понятие относительное, на уровне свиста.
    Озвучите комплект, приплюсуем работу, будет выбор...

123komplett нравится это.
  6. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    R20 Roger на самый простой R70 блок - это будет хорошая автоматика за нормальную цену (китай-не хорошая автоматика, Германия-не нормальная цена) Можно также Came ATI поставить с их блоком цена будет чуть меньше рогеров но тоже пойдет, хотя рогеры мне в плане работы больше нравятся (не потому что продаю, а вот как установщик говорю и клиент)
    Это если из основных.

Если по стандарту Roger смотреть то с 2-мя пультами я думаю упретесь в 30 кусков, главное не пытаться удешевить чужеродными блоками или же ставить CTR17, плюс работа в Ростове это от 4.000 и выше. А там скидки и так далее кто на что горазд.

Я грешен но комплект дешевле 28.000 без установки не продавал и то за 28 один раз было, там чувак на установке выложил... не малую сумму да и пультов было 35 если память не изменяет.

Kiber и Dialog нравится это.
  7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Роджер по ощущением получше АТИ кажется, но алгоритмы блоков чересчур перегружены.

Dialog нравится это.
  8. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.967
    Мы - не торгаши, но можем многое...Давай в Крёкшино гони...Там всех отоваривают и Мастера тоже...Но это вторые руки, но дилерские, а частнику не продадут, да и завысят на 20 процев...:negative:

9. djovani Гость

3 ноя 2013
    15
    Дык какие проблемы ?
    могу и дилерский договор заключить , и через пару дней ,будет "первый" клиент :yes3:

10. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.967
    Джо - неуловимый, видать ты хваткий парень, и 60/4 - это твой подход, и это реально...:crazy:

djovani нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика