Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
Спец прав, распашные намного надежнее и геометрия подлежит ремонту бюджетному.

Вот золотые слова, геометрия подлежит бюджетному ремонту!

БМВ можно купить и Б/У и подешевле и со скидкой, но надо думать о том как это всё дело обслужить.

Эт я к тому, что даже в откатке реально сэкономить на комплектующих и на материале полотна и на приводе тоже (всё это грешно, но... всё пойму), но потом сэкономленное выйдет боком-раком на обслуге. А если из всего хорошего делать (что не малых денег стоит) в 60 кусков не уложитесь (говорю честно ибо не раз для себя варианты откатки просчитывал со всеми возможными скидками как для дилера).

Посему, соглашусь с kibermatik, хорошо сделанная распашка с хорошей автоматикой будет действительно выгоднее для Вас во всех пониманиях по конкретному случаю.
 

djovani

Гость
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
15
Реакции
2
Адрес
Рязань
Посему, соглашусь с kibermatik, хорошо сделанная распашка с хорошей автоматикой будет действительно выгоднее для Вас во всех пониманиях по конкретному случаю.

вот вот ,именно. Этого и хочу добиться.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Посему, соглашусь с kibermatik, хорошо сделанная распашка с хорошей автоматикой будет действительно выгоднее для Вас во всех пониманиях по конкретному случаю.
Т.е. кованная распашка с гидравликой.
youtube.com/watch?v=EvFAaQoLvVs
 

Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
Т.е. кованная распашка с гидравликой.

Хорошей электро-механики хватит с головой.

Кстати лично я на гидравлику что-то плюнул слегка.... сальников до х.... в наших погодных условиях они не выживут имхо. Плюс ценник у них весьма и весьма, не каждый установит кстати тоже момент. И наконец в ремонте это полная Ж...А
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Хорошей электро-механики хватит с головой.
И я о том же. Хорошее, это понятие относительное, на уровне свиста.
Озвучите комплект, приплюсуем работу, будет выбор...
 

Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
И я о том же. Хорошее, это понятие относительное, на уровне свиста.
Озвучите комплект, приплюсуем работу, будет выбор...

R20 Roger на самый простой R70 блок - это будет хорошая автоматика за нормальную цену (китай-не хорошая автоматика, Германия-не нормальная цена) Можно также Came ATI поставить с их блоком цена будет чуть меньше рогеров но тоже пойдет, хотя рогеры мне в плане работы больше нравятся (не потому что продаю, а вот как установщик говорю и клиент)
Это если из основных.

Если по стандарту Roger смотреть то с 2-мя пультами я думаю упретесь в 30 кусков, главное не пытаться удешевить чужеродными блоками или же ставить CTR17, плюс работа в Ростове это от 4.000 и выше. А там скидки и так далее кто на что горазд.

Я грешен но комплект дешевле 28.000 без установки не продавал и то за 28 один раз было, там чувак на установке выложил... не малую сумму да и пультов было 35 если память не изменяет.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Роджер по ощущением получше АТИ кажется, но алгоритмы блоков чересчур перегружены.
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
А ещё мне нужны секционые ворота на гараж, установлю сам , мне только изготовить их надо , всё бы и купил из одних рук.

Мы - не торгаши, но можем многое...Давай в Крёкшино гони...Там всех отоваривают и Мастера тоже...Но это вторые руки, но дилерские, а частнику не продадут, да и завысят на 20 процев...:negative:
 

djovani

Гость
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
15
Реакции
2
Адрес
Рязань
Мы - не торгаши, но можем многое...Давай в Крёкшино гони...Там всех отоваривают и Мастера тоже...Но это вторые руки, но дилерские, а частнику не продадут, да и завысят на 20 процев...:negative:

Дык какие проблемы ?
могу и дилерский договор заключить , и через пару дней ,будет "первый" клиент :yes3:
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Дык какие проблемы ?
могу и дилерский договор заключить , и через пару дней ,будет "первый" клиент :yes3:

Джо - неуловимый, видать ты хваткий парень, и 60/4 - это твой подход, и это реально...:crazy:
 

djovani

Гость
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
15
Реакции
2
Адрес
Рязань
Джо - неуловимый, видать ты хваткий парень, и 60/4 - это твой подход, и это реально...:crazy:

Жизнь заставила )))
И где говоришь , в крекшино ? Знакомый городок . А за адресок с меня пиво ;-):drinks:
 

djovani

Гость
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
15
Реакции
2
Адрес
Рязань
Процес начался , ворота варятся, завтра выложу фотки для обсуждения )))
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Процес начался , ворота варятся, завтра выложу фотки для обсуждения )))

Наверное, откатки...Сегодня уже завтра...видно ещё не сварилось...:biggrin:
А, какую автоматику взяли? Дилером стали?
 

djovani

Гость
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
15
Реакции
2
Адрес
Рязань
Наверное, откатки...Сегодня уже завтра...видно ещё не сварилось...:biggrin:
А, какую автоматику взяли? Дилером стали?
Неа , всё таки решил распашные ))):yes3:
Да ещё пока нет, нет сварилось, ребята не успели, да мне торопиться некуда.:yahoo:
На счёт сотрудничества ,идут переговоры ,обмен документацией и всё такое , никто из них не отказал.:good2:
 

djovani

Гость
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
15
Реакции
2
Адрес
Рязань
автоматику ещё не взял , ждём новогодних скидок.:declare:
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
автоматику ещё не взял , ждём новогодних скидок.:declare:
Гммм. Грамотное решение. ООчень грамотное (когда ВСЕ на подсосе сидят). И Прекрасные монтажники, и дилеры. Особенно - в январе - феврале.
 

Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
Гммм. Грамотное решение. ООчень грамотное (когда ВСЕ на подсосе сидят). И Прекрасные монтажники, и дилеры. Особенно - в январе - феврале.

По этому поводу, могу сказать одно.... кто как работает. Вот недавно, я случайно спросил одних своих работяг про сезонность.... Так эти ребята показали список заказов (ворота варят они,в основном с элементами ковки, ну и автоматику мою предлагают) мои глаза на лоб вылезли, и я в не сезон решил товарчика подвезти :)

Скажу короче, это далеко не первые ребята, которые меня заставляют задуматься по поводу Сезонности.
 

djovani

Гость
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
15
Реакции
2
Адрес
Рязань
Сверху Снизу