Порекомендуйте автоматику и установщиков

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем booch, 16 сен 2013.

1. djovani Гость

3 ноя 2013
    15
    Всем спасибо !
    Соберу информацию что у нас тут предлагают и напишу . Хотя , если есть вкусные предложения , то могу и в Москву приехать за автоматикой , главное что бы качество было выше цены . ;-)

2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    ваши желание не совпадают с экономической парадигмой.....

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    тут все по фрейду, 1ые мысли самые правильные, все остальное дешевые компромиссы....

4. djovani Гость

3 ноя 2013
    15
    чем дальше в лес , тем толще партизаны ))))
    вот это хуже всего, когда начинаються терзания , что же ставить ?

Поизучаю еще ценовую политику на счёт откатных.

А есть кто с москвы , кто занимаеться откатными механизмами , ? Мужики скиньте ваши предложения, на весь комплект, если будет что то интересное . то откатные и поставлю , они как то больше мне по душе.
    Ширина ворот 3,70
    Высота 2,0
    пульта 3 шт.

вывезу сам, благо есть на чём, сварщика найду каркас варить, а может и сам сварю если не поленюсь, )))

заранее Спасибо.

5. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.971
    Самое простое - это распашки...Чем проще, тем надёжней...:good2:
    ЗЫ. Помню в Рязани...много фирм...МастерЕврогейт - не плохая , работал с ними...:yes3:

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Ну если обратитесь к Titov, то деньги на ветер не выкините....

123komplett нравится это.
  7. djovani Гость

3 ноя 2013
    15
    :blush2: мастер еврогейт ? знаю . только они сами откатными не занимаються, дали телефон других ребят , вот они и посчитали мне 60.000 руб.

8. djovani Гость

3 ноя 2013
    15
    ну я не против распашных, но вроде как их не особо советуют.

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.023
    Спец прав, распашные намного надежнее и геометрия подлежит ремонту бюджетному.

10. djovani Гость

3 ноя 2013
    15
    фишка в чём ?
    распашные я сам могу изготовить, ну или сварщик за 3000 руб сделает, ну материал ещё на 3000 , профлист есть , давно купил, вот на автоматику экономить не буду, качество ,есть качество. Даже при всём раскладе всё равно не получаеться 60.000 . Мне нужны ворота, надёжные, и что бы всё работало и зимой и летом. А понты что типа круто откатные мне не надо , всё равно какие , лишь бо только работали.
    я думаю что любой из нас , также поступит, если есть возможность сэкономить , не в ущерб качеству и поставленой цели.
    А ещё мне нужны секционые ворота на гараж, установлю сам , мне только изготовить их надо , всё бы и купил из одних рук. :blush:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика