Автоматика для распашных ворот с открыванием наружу

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Ritka_1, 9 сен 2013.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.799
    ...типа, шлепнулся мужик с 9-го этажа ....а галоши целые.

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.799
    А вот это ты зря (про дороговизну).
    Вообще-то АТИ*шки вполне хороши для частника. И запчастей навалом. НО лучше подороже взять, и забыть и про ремонты, и про запчасти. И если (в общем) посчитать ВСЕ расходы на дешевые приводы и на "дорогие", то в расчете на 10 лет "дорогие" окажутся дешевле дешевых.

Да не, ты "с пристрастием" (типа, защемив ему че нить меж дверью - палец хотя бы) допроси.
    Не, 1971 у нас всех в большой уважухе. А он огромный статистический материал сможет тебе предоставить.
    ...вот тогда и принимай решение - что ставить.

3. Ritka_1 Гость

9 сен 2013
    30
    Я же не покупаю какой нибудь дорхан или анмотора. Мне нужна серединка. К сожалению, на подороже у нас нет денег.
    Одна надежда на 1971!

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.799
    Рита, извини что на твое ветке уважаемому нами 1971-му задам вопрос. Не возражаешь?
    1971-й. Через тебя сотни (ежели не больше) приводов проходило. И ты (в нашем мнении - форумчан) - особо честное ВСЕГДА глаголил.
    А сможешь ли ты статистику (да не, просто для частных ворот) воспроизвести? ...типа, во скока раз (за 10 лет) дешевые ворота обходятся дороже дорогих?

Да не, я щас не про Риту. Просто (...ну, что-б не подмочить свою репутацию в мнении усех форумчан), ну чтобы - честно?

5. Ritka_1 Гость

9 сен 2013
    30
    а ати3000 кит - это дешевые?

6. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Да нет лучше сказать золотая середина.......................

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.999
    Стоят на обслуживании именно на воротах из гофры, мучаются немного привода когда ветер, правда там типа проходная, постоянно ветер.

8. денис

15 июн 2012
    1.418
    В частном секторе Питера большинство атишки мучаются но работают - и это самое главное -- некоторые умудряются и в промышленном использовании их юзать......

9. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.570
    не кто не мучается, хватит тут жути наводить. Дело в ручёнках кривых и головах а не в железках

10. денис

15 июн 2012
    1.418
    Димыч я в смысле мучаются что за ними никто следить не хочет и начинают ремонтировать когда уже до ручки их добьют, у нормального хозяина коий и смажет в меж сезонье и почистит ходят они и долго ходят:yes3: главное как ты уже сказал не криворукий монтаж!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика