Автоматика для распашных ворот с открыванием наружу

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Ritka_1, 9 сен 2013.

1. Ritka_1 Гость

9 сен 2013
    30
    Дополнительные упоры, как я уловила, это обыкновенные механические стопоры? Если так, то как их исполняют, чтобы не спотыкаться, не наехать на них???

2. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.966
    Помню первые Туны вообще тихие и надёжные были, я в них влюбился, а сейчас...:negative:
    Вот так и с АнМоторами, берите пока эксклюзив идёт, а потом ...шестерни заскрипят...
    ЗЫ. А, Гризли, добрый малый, прав, надо вам навес и снег не чистить, он же вам его и сварганит...Жаль, что вы не в Надмосковье, а то у нас есть один Э, очень хорош...кефирчик любит...и девчонкам помогает...

3. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.966
    Какие блоки, скорее на 24 в, а А60 очень надёжны, а А6F - это раритет и тоже весьма надёжны...Кибер, не надо грязи, ваш аргУмент...:nea:

Jitel нравится это.
  4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.003
    Реле, но это стандартно у всех, у найса часто симмисторы, при застревании створки в снегу, это стандартно, что на распашках, что на откатках. Как молния, почему то опять найс, может просто совпадение.

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.003
    Ты забыл добавить были, были. были.. Человек из прошлого, да и я этим грешу.

6. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.914
    молния всех бьёт у неё либимчиков нет

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.003
    https://www.vorotaforum.ru/forum185/thread1423-2.html#post27086
    Пользуйся на здоровье, только мужики тут правильно меня раскритиковали, упор надо ближе к петлям варить, чтоб их не свернуло.Отвинти лист, привари на полотно пятерку пластину, на нее такой упор.

Ritka_1 нравится это.
  8. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Тут ты тоже дал маху:wink:
    Можно на столб и не обязательно пятерку, а индивидуально по толщине пластины, зависит от зазора между створкой и петлевым столбом:victory:

123komplett, Duce, Kites и ещё 1-му нравится это.
  9. Ritka_1 Гость

9 сен 2013
    30
    Вот спасибо!!!! Ценный опыт.
    Ладно, осталось разобраться сколько комплект нужный стоит...

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.003
    :wink:А виртуальный поцелуйчик на ночь?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика