Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Если покопаться, то можно найти фотографии привода после ледяного дождя - все обледенело, но привод работает.
...типа, шлепнулся мужик с 9-го этажа ....а галоши целые.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Вот как раз цена для нас и является главным фактором. Дорогой мы не будем покупать.
А вот это ты зря (про дороговизну).
Вообще-то АТИ*шки вполне хороши для частника. И запчастей навалом. НО лучше подороже взять, и забыть и про ремонты, и про запчасти. И если (в общем) посчитать ВСЕ расходы на дешевые приводы и на "дорогие", то в расчете на 10 лет "дорогие" окажутся дешевле дешевых.

Да не, ты "с пристрастием" (типа, защемив ему че нить меж дверью - палец хотя бы) допроси.
Не, 1971 у нас всех в большой уважухе. А он огромный статистический материал сможет тебе предоставить.
...вот тогда и принимай решение - что ставить.
 

Ritka_1

Новичок
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
30
Реакции
5
Адрес
Санкт-Петерург
Я же не покупаю какой нибудь дорхан или анмотора. Мне нужна серединка. К сожалению, на подороже у нас нет денег.
Одна надежда на 1971!
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Я же не покупаю какой нибудь дорхан или анмотора. Мне нужна серединка. К сожалению, на подороже у нас нет денег.
Одна надежда на 1971!
Рита, извини что на твое ветке уважаемому нами 1971-му задам вопрос. Не возражаешь?
1971-й. Через тебя сотни (ежели не больше) приводов проходило. И ты (в нашем мнении - форумчан) - особо честное ВСЕГДА глаголил.
А сможешь ли ты статистику (да не, просто для частных ворот) воспроизвести? ...типа, во скока раз (за 10 лет) дешевые ворота обходятся дороже дорогих?

Да не, я щас не про Риту. Просто (...ну, что-б не подмочить свою репутацию в мнении усех форумчан), ну чтобы - честно?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Да нет лучше сказать золотая середина.......................

Стоят на обслуживании именно на воротах из гофры, мучаются немного привода когда ветер, правда там типа проходная, постоянно ветер.
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Стоят на обслуживании именно на воротах из гофры, мучаются немного привода когда ветер, правда там типа проходная, постоянно ветер.

В частном секторе Питера большинство атишки мучаются но работают - и это самое главное -- некоторые умудряются и в промышленном использовании их юзать......
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Стоят на обслуживании именно на воротах из гофры, мучаются немного привода когда ветер, правда там типа проходная, постоянно ветер.

В частном секторе Питера большинство атишки мучаются но работают - и это самое главное -- некоторые умудряются и в промышленном использовании их юзать......
не кто не мучается, хватит тут жути наводить. Дело в ручёнках кривых и головах а не в железках
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
не кто не мучается, хватит тут жути наводить. Дело в ручёнках кривых и головах а не в железках

Димыч я в смысле мучаются что за ними никто следить не хочет и начинают ремонтировать когда уже до ручки их добьют, у нормального хозяина коий и смажет в меж сезонье и почистит ходят они и долго ходят:yes3: главное как ты уже сказал не криворукий монтаж!
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
не кто не мучается, хватит тут жути наводить. Дело в ручёнках кривых и головах а не в железках

Понятно , что это твоя любимая серия, НО... 3000 достаточно слабый привод, при сплошном полотне нагрузка может быть оочень большой.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
не кто не мучается, хватит тут жути наводить. Дело в ручёнках кривых и головах а не в железках
Гммм...
Да не, ежели бы и я сам на ремонте данной автоматике работал бы (мазнул раз в год смазки...), али просто заменил ба весь привод... (ну дык, енто жаж по твоей вине произошло..., госпожа Заказчица...), ну дык ты и плати...
...то точно так же озвучивал ба...

Не, я просто (в сравнении) хАчу предложения от Алекса Ростовского озвучить. Примерно для таких ворот.
Ен уседа предлагает выбор клиенту (кстати, как и ...кажется либо Диалог, либо ...во, кажись Спецтех озвучил). Типа - бери сам на выбор. И перечисляет (по ниспадающей) усе приводы. ...бери - не хочу.

Не, 1971-й. Ты слегка попою-то своей вильнул....
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
, НО... 3000 достаточно слабый привод, при сплошном полотне нагрузка может быть оочень большой.
:smile3:, может быть, но я с такими не сталкивался, а на сплошное полотно только А3000 и ставлю
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Напишу сюда пожалуй. Давно хотел. На днях наконец то сфотал .Ворота открывание наружу. Привод Кроно 3000. Разблокировка с улицы:5: Работа не моя. Объект: г Ростов ул Нансена.
 

Вложения

  • Фото6432.jpg
    Фото6432.jpg
    107.6 KB · Просмотры: 320

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Напишу сюда пожалуй. Давно хотел. На днях наконец то сфотал .Ворота открывание наружу. Привод Кроно 3000. Разблокировка с улицы:5:
Нормально!!! ...я о идее...
Китес тоже о таком же глаголил. ...примерно о таком.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Вложения

  • Фото6429.jpg
    Фото6429.jpg
    68.3 KB · Просмотры: 413
Сверху Снизу