Автоматика для распашных ворот с открыванием наружу

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Ritka_1, 9 сен 2013.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.059
    Понятно , что это твоя любимая серия, НО... 3000 достаточно слабый привод, при сплошном полотне нагрузка может быть оочень большой.

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.830
    Гммм...
    Да не, ежели бы и я сам на ремонте данной автоматике работал бы (мазнул раз в год смазки...), али просто заменил ба весь привод... (ну дык, енто жаж по твоей вине произошло..., госпожа Заказчица...), ну дык ты и плати...
    ...то точно так же озвучивал ба...

Не, я просто (в сравнении) хАчу предложения от Алекса Ростовского озвучить. Примерно для таких ворот.
    Ен уседа предлагает выбор клиенту (кстати, как и ...кажется либо Диалог, либо ...во, кажись Спецтех озвучил). Типа - бери сам на выбор. И перечисляет (по ниспадающей) усе приводы. ...бери - не хочу.

Не, 1971-й. Ты слегка попою-то своей вильнул....

3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    :smile3:, может быть, но я с такими не сталкивался, а на сплошное полотно только А3000 и ставлю

4. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.857
    Напишу сюда пожалуй. Давно хотел. На днях наконец то сфотал .Ворота открывание наружу. Привод Кроно 3000. Разблокировка с улицы:5: Работа не моя. Объект: г Ростов ул Нансена.

Вложения:

• Фото6432.jpg, Размер файла: 107,6 КБ, Просмотров: 300
  5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.830
    Нормально!!! ...я о идее...
    Китес тоже о таком же глаголил. ...примерно о таком.

6. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.857
    Я тоже как то пару раз задирал привода на 2100 от уровня земли.

Вложения:

• Фото6429.jpg, Размер файла: 68,3 КБ, Просмотров: 408

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика