Проблема с шлагбаумом NICE WILL

Тема в разделе "Шлагбаумы Nice", создана пользователем libertarian, 25 фев 2011.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Тебе ответил 1971. Он - спец по ремонтам. Он - не продавец. И именно он и может тебе ответить (честно) - что тебе купить надо.
    Предупреждение: - в открытом форуме он этого не сделает (кишка тонка). Пиши ему в личку.

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    Да я тут могу что угодно написать, так как не от кого не завишу.
    Напишу САМЕ, ставь, но надо сделать это правильно от и до, а иначе он полетит через месяц и будут кричать, что САМЕ г..вно, что мы мега специалисты поставили кучу техники и знаем все.
    Так что советовать ничего не буду:yahoo:
    А, забыл, вот хороший шлаг. ША-3С без шуток

3. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Еще хорошо было бы автору темы вводные данные привести: ширина проезда, интенсивность приведенная (не "высокая", "средняя", а в максимальном количестве въездов-выездов за, скажем, 10 минут).

4. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Что для вас "не дорогой", "практичный", "хорошая интенсивность"?
    Значение этих слов пока известно только вам. Что вы имеете ввиду под этими вопросами?

5. Пат Гость

13 дек 2011
    8
    Да, Вы правы, не подумал.
    Наша фирма занимается производством и установкой КОМов на грузовые автомашины отечественного производства, поэтому в течении 10 минут может заехать/выехать машин 5-6 может больше или меньше. Сегодня, к примеру заехало/выехало в общей сумме 151 автомобилей, это получается шлагбаум работал каждые3-4минуты. Вот такая интенсивность. Соответственно к этой ситуации и прилагаем слово "практичный", но не "дорогой".
    Что скажете?

6. Ринат Фанович

Ринат Фанович Уважаемый человек

25 ноя 2011
    131
    Если вам дизайн по барабану, то берите шлагбаум у Николая Ивановича ("практичный", но не "дорогой"), То что недорогой, почувствуете в течение года, когда сбитую стрелу нужно будет просто поставить на место. У нас есть итальянец BFT BGV интенсивный дорожный шлагбаум, но по цене он примерно такой-же. ну и подогрев нужен.

7. Пат Гость

13 дек 2011
    8
    Простите, но Николай Иванович ничего не предлагал.
    А что у него есть?:smile3:

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Да, не предлагал (до марта не сможем выдать). И "недорогой" - это уже не ко мне (с 1.01.12г он стоить будет 60 000 рублей).

9. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Скажем, что стоящий у вас шлагбаум вполне пока подходит под требования.
    Что в нем не так, почему другого ищите?

На такую интенсивность вполне достаточно электромеханического парковочного шлагбаума.

123komplett нравится это.
  10. Пат Гость

13 дек 2011
    8
    Перестал работать нормально - поднимается тяжело и не опускается.

В настройках стоит на самой высокой скорости.
    Представители одной фирмы (которые занимаются установкой и обслуживание шлагов) говорят, мол у вас - износ двигателя, нужно менять полностью шлаг, т.к. реанимировать движок - пустая трата времени. Фиг, знает может раскручивают?!
    Представители другой фирмы говорят, что дело в блоке управления и можно постараться сделать. Фиг знает, может тоже раскручивают - сначала "постараются", а потом скажут покупайте новый!
    Кому верить не знаю, вот и пришел на Ваш форум

По сроку шлаг работает больше 5 лет, из них он не обслуживался 4 года.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика