BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Вот, многие вопросы по этой теме, надеюсь, исчезнут.:dirol:




Ворота 2750х2750мм, неудобно транспортировать.
 

Вложения

  • Вся правда о Berry.pdf
    1 MB · Просмотры: 1,013
  • Berry-2007-Russisch .pdf
    4.1 MB · Просмотры: 811
  • Ворота ET500 12 08.pdf
    1.6 MB · Просмотры: 1,269
  • IMAG0217.jpg
    IMAG0217.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 580

Apollo

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
1,165
Реакции
1,160
Адрес
Санкт-Петербург

Andrew_12

Гость
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
9
Реакции
3
Адрес
Марий Эл
сделал недавно ворота подъемно-поворотные. работают на 5+. кому интересно - задавайте вопросы . отвечу с удовольствием. проконсультирую . буду рад помочь.
 

Andrew_12

Гость
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
9
Реакции
3
Адрес
Марий Эл
попытка выложить фото....
 

Вложения

  • DSC06616.JPG
    DSC06616.JPG
    2.6 MB · Просмотры: 15,710
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
что меня в подобных конструкциях смущает - если вдруг неожиданно порвётся пружина, или ещё какой форс-мажор, то шансов увернуться будет мало ((
 

Andrew_12

Гость
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
9
Реакции
3
Адрес
Марий Эл
изначально планировал установить по 6 пружин на каждую стороны . выход из строя 1 или даже 2 пружин (15%) не вызовет катастрофы. максимум - медленное опускание. но, увы - с пружинами напряг!! можно заказать по каталогу, но сроки поставки и цена достаточно большие. заводам интересны крупные заказы.

в моей конструкции 4 пружины. по 2 на сторону (ПРУЖИНА В ПРУЖИНЕ). при разрыве наружной , внутренняя не даст резко упасть.
- при общей длине пружины 60 см , ее максимальный ход (растяжение) не превышает 18 см при допустимом 30 см.
- пружина максимально натянута (т.е. вероятность разрыва наибольшая)при закрытых воротах.
т.е. когда падать некуда.
- при максимально поднятых воротах натяжение пружины минимально.
- при разрыве пружины во время поднятия или в верхнем положении ворота идут на перекос и их клинит. не падают.
- установка цепного электропривода не даст воротам опуститься

секционные ворота без электропривода при разрыве торсионной пружины падают и еще как!!
у знакомого крышу у авто хорошо раздавило.

ну да поживем - увидим ! "будем поглядеть..."(С)
 

Валентиныч

Эксперт
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
1,027
Реакции
804
Адрес
Ижевск
Просто выбирать практически не из чего. Производителей качественных подъемно-поворотных ворот у нас еденицы. Хорошие ППВ проще и надежнее в эксплуатации, крепче секционок, никаких потолочных направляек, подороже секционок на 15-30%
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Производителей качественных подъемно-поворотных ворот у нас еденицы.

Ворота 21 век в Москве (но они кажется не сами делали), Каслок в Ижевске, вот еще Херманн подключился.

А кто еще? (так чтобы не разово)
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Никак не могу определиться какие автоматические ворота мне выбрать. Поначалу взгляд упал на секционные ворота и был готов уже покупать, как заинтересовали подъемно-поворотные ворота.

А я бы взял если в дом себе то DF98 под заполнение накладное и обшить их материалом аналогичным фасадному. монтаж в проеме вровень с фасадом. ну это в том случае если у вас фасад красивый и вы сами индивид эстетствующий.
P.S - дороже секционных будет но зато красивей гораздо......
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
А кто еще? (так чтобы не разово)

Херманн подъемно-поворотные очень давно делает вроде. Здесь еще такой участник был Normstahl (кстати, куда подевался?), у них тоже подъемно-поворотные есть неплохие.
 
Сверху Снизу