Видеодомофоны видеонаблюдение

Тема в разделе "Видеонаблюдение", создана пользователем Tolik.S, 4 сен 2013.

1. AlSolov83 Гость

5 мар 2016
    1
    Всем привет. А подскажите, видеодомофон KOCOM KCV-A374SD LE нормальный? Ценник приличный, а нужно поставить сенсорный. Если кто в курсе, буду благодарен.:victory:

2. mixa

mixa Специалист

19 сен 2011
    179
    У него только кнопки сенсорные, а так нормальный.

3. mixa

mixa Специалист

19 сен 2011
    179
  4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.001
    Чего то на тантос бочку гнали сами продаваны, как там по статистике отказов....

5. mixa

mixa Специалист

19 сен 2011
    179
    Говорю о том,что в руках держал. Коком дружбану ставил у меня тантос, нареканий нет.

6. mixa

mixa Специалист

19 сен 2011
    179
    На днях к дружбану заезжал сфотал и вспомнил почему себе коком не поставил.
    У Кокома (встроенная функция видеорегистратора) при записи по движению с вызывной панели или камеры включается монитор на установленное время записи (запрограммировано 1,5 мин). С одной стороны удобно если монитор включился сразу видно что за дверью и кто (я бы назвал это функцией видеоглазка). С другой стороны мне например (в квартире) не очень удобно особенно ночью монитор который светит в глаза.
    По Тантосу: удобней (в отличие от Кокома) пользоваться меню; запись можно настроить по времени и по движению, у меня запрограммировано с 7ч до 18ч (пока дома никого нет он пишет, пришел посмотрел кто ходил или заходил), монитор тоже включается, но только при запуске регистратора на одну минуту; еще прикольно, что на нем есть будильник - орет как резанный и что-бы выключить к нему идти надо (пока дошел проснулся).

Вложения:

• IMG_20160305_215438.jpg, Размер файла: 1,5 МБ, Просмотров: 158
    • IMG_20160305_215451.jpg, Размер файла: 1,4 МБ, Просмотров: 93
    • IMG_20160307_152258.jpg, Размер файла: 1,3 МБ, Просмотров: 79
    • IMG_20160307_152403.jpg, Размер файла: 1,4 МБ, Просмотров: 75
    VorotaForum, Kites, Kiber и ещё 1-му нравится это.
  7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.001
    На камеры цены рухнули более чем в два раза, на домофоны держаться. Катаклизма.

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.001
    Уже появились персональные видеорегистраторы, цепляются на одежду. шестнадцать часов работы. Скоро их можно будет и в онлайн выводить.
    Стоимость того что посмотрел около десятки. То есть через год будет тыщи тричетыре. Будет бум.

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.001
    Одно известие хуже другого

Благодаря технологическому альянсу между специалистами компаний AltCam Technology и Nahua Technology родилась новая линейка видеокамер, которую отличает экстремально низкая цена - 550 рублей за уличную/внутреннюю видеокамеру**

Соответствено никто и за работу прежнюю цену платить не будет...

10. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.574
    очепятка? Nanua

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика