Видеодомофоны видеонаблюдение

Malki

Активный
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
73
Реакции
3
Адрес
Абинск
В паспорте/руководстве.
Ну конкретно сколько миллиампер можно снимать с 12в панели там не указано.
Зато есть следующее. Можно так вычислить? Скрин прилагаю.
I = P/U = 6,5вт / 12в = 0,54а
I = P/U = 4вт / 12в = 0,33а (в режиме ожидания)
str6.jpg

Вы проверяли или в инструкции смотрели, остальное догадки.
Проверял! Там по умолчанию стоит эта задержка 3 секунды, однако как я и написал защелка открывалась на десятую долю секунды (с вариантом подключения через БУЗ).
Поменял на 10 секунд, и защелка открывалась только через 10 секунд но точно так же на долю секунды. "Успеть" нереально.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Поменял на 10 секунд, и защелка открывалась только через 10 секунд но точно так же на долю секунды. "Успеть" нереально.
Да, уж китайцы жгут.

Красным обведен параметр питания самой панели и ее потребления. Панель вообще способна 12в давать?
 

Malki

Активный
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
73
Реакции
3
Адрес
Абинск
Панель вообще способна 12в давать?
Ответ тех поддержки по этому поводу:
"На панели есть контакты 12v и GND - от них можно и получать питание, но если панель питается по PoE, то питание на замок может не хватить"

Схема панели здесь (стр 39-40) https://cdn.bas-ip.com/files/Manuals/BAS-IP_AV-07T_User_Manual.pdf
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
2019-02-23_19-50-33.png

Проверьте эти параметры. Делаем NO и 5,,10 сек.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Ну по ответу поддержки понятно, что гарантии на то что вы не выжжете панель при подключении к ней защелки ни какой.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Соответственно, нужен внешний источник питания. Все возвращается к первым страницам, геморая с пои.
 

Malki

Активный
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
73
Реакции
3
Адрес
Абинск

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Выдает 11.6v (без нагрузки)
0,4в может ваш тестер врать. Оно может под нагрузкой и не проседать, а вот элементы греться портаменто, ваша защелка индукционная нагрузка.
 

Malki

Активный
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
73
Реакции
3
Адрес
Абинск
Ну по ответу поддержки понятно, что гарантии на то что вы не выжжете панель при подключении к ней защелки ни какой.
Но если все таки попробовать подключить без БУЗ, то есть напрямую к панели, то схема подключения такая? Прилагаю.
Схема.jpg
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Да. Только надо решать с задержкой удержания. Думаю дело в настройках, тех что я вам указал.
 

Malki

Активный
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
73
Реакции
3
Адрес
Абинск
Да. Только надо решать с задержкой удержания. Думаю дело в настройках, тех что я вам указал.
Везде сюрпризы. В инструкции эта настройка есть. По факту в панели ее нет. Прилагаю скриншот)
Возможно надо перепрошить панель (на предыдущую версию), может в новой версии убрали.
Screenshot_2019-02-23-20-10-53-923_com.android.chrome.png
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Возможно надо перепрошить панель (на предыдущую версию), может в новой версии убрали.
Это Китай.

Вообще так прошелся по инструкции, панель имеет очень много параметров. Кстати в конце инструкции, есть список веб параметров, в виде списка.
 

Malki

Активный
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
73
Реакции
3
Адрес
Абинск
Но если все таки попробовать подключить без БУЗ, то есть напрямую к панели, то схема подключения такая? Прилагаю.
Посмотреть вложение 24573
Dizelc, Вы как всегда оказались правы.
Я попробовал подключить по этой схеме (в процитированном сообщении), и все работает отменно!!
В качестве каждого провода я использовал одну жилу из витой пары, они очень тонкие , этого хватит? Вроде не греются.
А настройка "время открытия" в панели это и есть параметр изменения паузы удержания реле, то что нам надо. Вы правы)

Странно только то, что с БУЗ защёлка открывалась только на долю секунды.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
В качестве каждого провода я использовал одну жилу из витой пары, они очень тонкие , этого хватит?
Если работает с разу то хватит, там нет таких интервалов и токов чтобы нагреть, а тем более сжечь провод.

Странно только то, что с БУЗ защёлка открывалась только на долю секунды.
Ничего странного БУЗ должен срабатывать на доли секунд, он и не может больше. Так как предназначен для подачи накопительного импульса. Просто в вашей конструкции защелки нет, фиксации отрытого состояния после сработки электромагнита.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Стоит ли вообще , вот так , упертым товарищам разжевывать.Это не к кому либо.эОни же, просто не понимают , пишут в личку...Товарищь, Вы же не тупой , если не можете, наймите за деньги.Хули тесто молоть, на три страницы.Всех задрючили вообще.Видно тоже из прапорщиков, который вроде , что то понимаент....Извини. И к Севастопольцу, напиши , кстати в личку, перестань ты эту мглу молотить, они же там баблол собирают со стасемидесяти квартир, а твое вренмя наверное дороже.э..А на их , на хрена форум, пусть ветку заводят, упраывломы, вот так ветка называется.И не смеют больще в личку недоуменное писать.Сам имярек, много без денег брелков жилцам раздаст.Сука, ни одного...Бабушке больгной ортдаст бесплатно брелок? Признавайся...А хуле ты в личку пишешь недоуменно, че типа за вопросы на форуме....
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Да, вроде частник. Так я ничего нового не рассказываю и вам не советую. А вы все делитесь и делитесь.
На самом деле я прохожу курс выработки терпимости и сдержанности. Это последний счастливчик, дальше все в лес.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Да, вроде частник. Так я ничего нового не рассказываю и вам не советую. А вы все делитесь и делитесь.
На самом деле я прохожу курс выработки терпимости и сдержанности. Это последний счастливчик, дальше все в лес.
Да сколько там бабла с каждого брелка снимают, и несчастных вдов , опускают на доступ, уже все наверное знают...Кооператиивщики создают ветку себе подобных и деляться между собой. У специалистов своя ветка, и они не делятся с кооперативщиками.Малки, так понятно? больше вопросов в личку не будет? Советуйся со своими лохами, потому что вы миллионеры, ак мы нищие специалисты .Я например езжу на дранной четверке, и мне это в кайф...Просто , создай ветку, на своем шестом уровне, и со своими рассуждай, как может нормально закрытый замок, быть нормально открым для контроллера. Разбирайтесь сами..Просто создай ветку.Председатели кооперативов.жВсе...Там обсуждайте, как наепать спецов, бабушек и их зятьев...
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
езжу на дранной четверке, и мне это в кайф...
Ну я тоже на ней передвигаюсь, очень доволен. Хотя есть еще 2 машины, но на них редко. Меня четверка радует. Все знают марку и модель, клиентам не долго объяснять. В любой дыре починить можно. И клиенты довольны, что лучше живут :)
 
Сверху Снизу