Видеодомофоны видеонаблюдение

Тема в разделе "Видеонаблюдение", создана пользователем Tolik.S, 4 сен 2013.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Часто заказчики при установке автоматики(ворот шлагбаумов) просят установить домофон/видеокамеру. Поделитесь кто какие решения использует. Хочется конечно узнать про IP а не аналог. Спасибо.

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Чем тебя так зацепило IP ? там своих проблем куча, начиная от низкой чувствительности при плохом освещении, замирания картинки , стоимость на порядок выше. IP скорее там, где большие площадя и если локалка уже протянутая. И то надо считать, какая нагрузка ляжет на сеть, да и вообще приходится городить подсети. На сегодня HD-SDI вполне конкурентоспособно, это если Full-HD интересует, а так сейчас из хороших вариантов предлагаем тренд года 960 точек, то есть почти Full -HD. Если ставить аналитику, то ей без разницы, аналог или цифра, просто аналог должен быть хороший.

Kites, денис, Dialog и 2 другим нравится это.
  3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Дешевых китайских систем у нас хватает. Хочется рынок занять классом повыше. Но пока в этой области я не силён. Но спрос есть , надо прокачаться и сделать предложение :good3:
    Почему IP ? Сейчас в Аэропорту ворота ставлю, там видеодомофон нужен а от вызывной панели до экрана 200 метров. Аналог что то очень не советуют.

4. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    И что это за тренд года ? 960 точек ?

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    В этом случае ставится видеоглазок и система доступа, домофон больше частное-офисное решение.

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Нет , ну как же , надо же в трубку "алё" сказать :yes3:

7. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
  8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Если я такой ценник предложу, просто отп...ят. Ты наверное на суперэлиту работаешь.

9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Я пока в этом направлении не работаю :blush:, только копаю. И заказчиков отшиваю...
    Вот недавно два шлагбаума синхронных уплыло только потомуЮ что я им в видеонаблюдении отказал. А заказчик хотел комплекс...

10. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    мы такие предлагаем Продукция
    IP технология, функционал мощный, как раз для эксклюзивных решений, всё исключительно итальянское и в наличии :)

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика