Мистика и NICE SMILO

Тема в разделе "Радиоуправление", создана пользователем Anddy, 3 сен 2013.

1. Anddy Гость

3 сен 2013
    9
    Вчитался в инструкцию. Правильно ли я понял последовательность? Если нет, поправьте.
    1. Выполняем с одним из пультов очистку памяти вплоть до последнего 5 пункта таблицы А10.
    2. Отключаем передатчик от сети. После подключения привязываем к нему первый пульт согласно таблице А1.
    3. Привязать остальные пульты согласно таблице А2.

2. Anddy Гость

3 сен 2013
    9
    Уважаемые специалисты, пожалуйста подскажите нуждается ли мой план действий (в предыдущем посте) в какой-нибудь корректировке? Просто боюсь накосячить и навлечь на свою контору дополнительные расходы.

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Заключите договор обслуживания и будут только запланированные расходы, которые можно внести на себестоимость. И свою задницу не подставишь.

денис нравится это.
  4. Anddy Гость

3 сен 2013
    9
    Ради привязки двух пультов договор заключать?

5. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Для долговременной и нормальной работы оборудования и что бы не забивать себе голову лишними проблемами.

Kiber нравится это.
  6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Ну не для двух пультов, это и роллеты и петли, доводчики, пульты и т.д, у нас например в комплексе и пожарка(лицензия есть ) и охранка и окна и двери и доступ. И все это не очень дорого, например Магнит который не простой , а мега, всего там тыщ десять - двенадцать по безналу платит, только доквеллеров три штуки. А вот другой магазин пожадничал, и теперь за аварию, раза в два больше заплатит.А всего лишь масла специального вовремя долить надо было.

7. Anddy Гость

3 сен 2013
    9
    Не знаю как в Смоленске, а у нас в Калининграде за привязка одного пульта стоит 2500 рублей. Каждый последующий - теже 2500. Ну не хочет руководство столько платит, а меня крайним назначили. Я прошу просто прокомментировать сточки зрения специалиста вот это пост. https://www.vorotaforum.ru/single/61398-post11.html Заранее спасибо.

8. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.203
    В Калининград что-ли переехать..:mda:

9. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Такие цены словно там вообще нет конкуренции и одна фирма на весь город.

10. Anddy Гость

3 сен 2013
    9
    Мужики, пожалуйста ответьте по существу.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика