Efaflex SST turbo чудо спиральные ворота.

Тема в разделе "Скоростные ворота EfaFlex", создана пользователем Maximilian, 24 фев 2011.

1. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.262
    Честно говоря, не встречал. Возможно что-то и есть, надо наверное официалов запрашивать, немцы же любят такие вещи писать)))

И сколько паркинг без пружин стоял?

2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.232
    около 400( многоквартирный дом, паркинг 4 яруса)

1 день, умные заказчики держат резерв

3. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.262
    Не надо ставить пленку на улицу, есть горький опыт, не стоит этого делать. Во-первых морозы полотно потрескают и разорвут, это будет обязательно. Многие говорят, что "у меня вот там-то стоят и ничего", но я очень много видел таких случаев когда полотно ломалось и ни разу не видел теплого помещения с пленочными уличными воротами отстоявшими без проблем несколько лет. Те ворота, которые Вы перечислили - очень неплохие, но каждым воротам - свое применение.

4. titov Эксперт

10 май 2010
    3.232
    до сегоднешнего дня ни одни не встали, даже с окошками

5. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.262
    Паркинг в многоквартирном доме? Он, наверное, не отапливаемый?

6. titov Эксперт

10 май 2010
    3.232

Чье полотно сломалось? если не секрет

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921
    Это я и предполагал.....

8. titov Эксперт

10 май 2010
    3.232
    отапливаемый, а что.. предлагаете посчитать теплопотери через открытый проем?

9. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.262
    Про горький опыт? У меня Albany пленочные ломались. Но это не ворота плохие, просто мы хреново подобрали оборудование, на самом деле. А видел лично и Dynaco, и Crawford и Roltex.

У нас с Вами все равно это вряд ли получится)))) Пусть этими вещами спецы занимаются))) Просто я живу в подобном доме. Утром и вечером есть по два-три часа когда ворота стоят нараспашку. Они просто не успевают открыться-закрыться, слишком часто машины едут. Ну и на хрена тогда они нужны? Поставьте шлагбаум и отрубите отопление, мы же (жильцы) за это платим.

10. titov Эксперт

10 май 2010
    3.232

Roltex и Crawford не эксплуатировал, с Albany могло, а вот о Динако впервый раз слышу, окна-да, при неправильном подбое, а само полотно ниразу. А на прошлой неделе были на объекте : 5 ворот Херманн V5013 2003г. Ш*В 4200*4700 (стоят на внешнем периметре и это исключительно внутренние ворота!!!)

если машины идут с интервалом 10-20 сек , то разница будет лишь в том, что Вы будете еще платить и за обслуживание ворот Efa.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика