BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
( а сегодня ворота сами починились ) работают хоть бы хны
Плавающий дефект самый плохой и самый дорогой. В отличи от состояния в глухую, приходится дольше бороться.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Плавающий дефект самый плохой и самый дорогой. В отличи от состояния в глухую, приходится дольше бороться.
это вероятнее всего или витой шнур уже приходит или на датчики( т.е. сами датчики гниют) провода гниют
 

Владимир78

Гость
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Сочи
Подскажите. На панели мигает 88. На касание кнопок не реагирует. Панель подключена на x50
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Алексей.

Гость
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
15
Реакции
14
Адрес
Санкт - Петербург
Проблема в том, что ворота с пульта открываются, на закрытия не идут с пульта. Можно закрыть только с блока управления. Выскакивает ошибка 11. Пробовали менять параметры в меню 11, не помогает , программировали все меню. Никак не можем добиться, чтобы закрывались с пульта. Думаем, что оптический датчик, но не как не можем его отключить. Может, кто знает, как его проверить или исключить из схемы.
Обойти оптосенсоры можно,но поробуйте сначала найти причину поломки.
 

Serjk76

Гость
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Адрес
Циолковский
Доброго ! Подскажите куда копать , Хорман А445 в режиме программирования не двигает полотно ворот , соответственно не возможно запрограммировать крайние положения . При нажатии стрелки вверх загорается цифра 2 и мигает точка . Напряжение на контактах кабеля идущего к двигателю появляется , до двигателя ещё не добрался .
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,868
Реакции
5,871
Адрес
Минск

Вложения

  • Screenshot_20200129_111935.jpg
    Screenshot_20200129_111935.jpg
    420 KB · Просмотры: 197
  • Screenshot_20200129_112024.jpg
    Screenshot_20200129_112024.jpg
    351 KB · Просмотры: 183

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,824
Реакции
2,043
Адрес
Екатеринбург
А разве в режиме программирования блок управления показывает ошибки? Это же не рабочий режим. Я просто ни разу не видел чтобы при программировании была индикация каких то ошибок.
 

Langoost

Квалифицированный специалист
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
910
Реакции
1,025
Адрес
Черноземье
Я думаю, если повреждено любое устройство безопасности, молчать не будет.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Проверить правильность подключения каждого провода. На днях ко мне обращались с такой же проблемой оказалась что в одном приводе не воткнут был один конец а в другом неправильное подключение ошибка тоже самое было
 

Serjk76

Гость
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Адрес
Циолковский
Проверить правильность подключения каждого провода. На днях ко мне обращались с такой же проблемой оказалась что в одном приводе не воткнут был один конец а в другом неправильное подключение ошибка тоже самое было
Спасибо за помощь , так и было - перепутали 34 и 31 шлейфы . Теперь вверх поднимается , а в низ никак , выдает ошибку 15 . Но на 33 ничего не подключено , что опять не так ?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Serjk76

Гость
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Адрес
Циолковский
Воткнул ему 8,2к раз он так просит и отключил 34 . Опускание появилось , разбор причин откладывается до весны , т.к холодно за бортом .
 
  • Эмодзи
Реакции: Grip

Stanislav22042015

Гость
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
фестивальная улица, д 65 кв 85
Сопротивление 8.2 кОм. Хотя были случаи когда приходилось подбирать,до 10-11 кОм. Хотя это может и косяк производителя данных сопротивлений.
Подскажите, пожалуйста, схему перемычки
 
Е

Евгений вратарь

Гость
В моих воротах ситуация такая: при нажатии кнопки опускания, ворота опускаются максимально на уровень боковых датчиков, слегка затрагивает их, начинает подниматься обратно на небольшое расстояние, на дисплее указывается ошибка 11
 
Е

Евгений вратарь

Гость
Проверить правильность подключения каждого провода. На днях ко мне обращались с такой же проблемой оказалась что в одном приводе не воткнут был один конец а в другом неправильное подключение ошибка тоже самое было
Ответьте на мой вопрос выше, пожалуйста
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу