SeregaKZN

Почти свой
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
517
Реакции
515
Адрес
Казань

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Вот презентация "Алютех"

Чего то у них видеоряд с текстом не согласован,- говорят об одном, а показывают другое.

Например, говорят о расширении рынков сбыта на страны европы, азии и балтии, а в таблице только Россия, Белоруссия и Украина. При показе производства редко попадали текстом в картинку.



Ролики Beninca Holding

Вот, хоть и не по русски, а понятно чего хотели сказать.
Кроме ролика со слонами, если не читать,- за гринпис принять можно.



BYOU оборудование "Умный дом"

Это не "умный дом", а видео про автоматику для разных ворот.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
"низкая" скорость открытия не покрывает новую! цену на данные ворота даже если взять во внимание минимальные затраты на обслуживание, отличные ворота с абсолютно аморальной ценой!
мечта "ЖКХ"
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Re: Компания MEGADOOR приглашает на Московское Боут Шоу 2013, 12-17 марта, Москва, Крокус Экспо

Да, это просто СуперМегаДор, на такие ворота смотришь...как ...Муравейчик...:nea::nea::nea::nea:
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
дайте мне такой ломик как в ролике и ворота Хёрман, посмотрим как работает эта система на самом деле )))
...понимаю (гмм, с твоей комплекцией ...да еще и с ломиком. Тебе бы рогатину в руки - и на медведя).
Не, Володя. Когда рекламируют ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШУЮ продукцию (хоть и дорогую) - у меня (лично) возмущений никогда нет.
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
я не продукцией возмущаюсь, я радуюсь что хотя бы в Германии жулики вырождаются, фомку применить не могут уже ))))
 
Сверху Снизу