Автоматика SOMMER плюсы и минусы..

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем Андрей Петрович, 29 авг 2013.

1. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    а сколько стоит шлагбаум в розницу и что там за система управления?

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Поддерживаю, коли появился представитель( кстати когда его покрасят?), давайте с его помощью разберем по составляющей и узнаем розничные цены. Без анализа, наверное опытный образец не рискну брать.

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.829
    ...хихикс... Знаю я енти киберматиковы разборы...
    ...до матки усе вывернет...

4. Андрей Петрович Гость

19 авг 2013
    17
    Для кого то ответ очевиден, но я не в курсе поэтому и интересуюсь. Если стеснятся задавать "глупые вопросы" не когда не узнаешь не чего нового. Знаете ответ, просто ответе, а не учите меня задавать вопросы.

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.829
    нннеее, Вы Максу? ...ттакие простые вопросы???

Не, мине вспоминатся ...канды анжанер- конструктор свово робота на сцену выкатил ...и - задавайте ему самые сложные вопросы.
    Из зала: - скока будет ежели умножить 234 на 385?
    Анжанер: - не, такие вопросы просто он игнорирует. Более сложные нужны. В миллионах.
    РОБИ, сколько будет: один миллион плюс два миллиона?
    - ТРИ МИЛЛИОНАААА

6. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    вообще есть яндекс, здесь уже намёков было... ладно, напрямую своё предположение выложу...

barrier,bs-106,car park barrier

7. SOMMER

SOMMER Представитель Sommer

9 сен 2013
    14
    Благодарю за терпение, отвечу по порядку и честно:
    В ЗОММЕРе есть флагманские модели, которые давно и успешно производятся в Германии, с должной системой проверки входящего качества запасных деталей и качества готового изделия на выходе.
    Это те изделия, на которых немецкие контролирующие органы разрешают ставить клеймо Made in Germany.
    К этим группам относятся в первую очередь гаражная группа, въездная (распашка, откатка) группа, радиотехники (это свой динамичный код передачи данных, который практически невозможно считать) и некоторые другие более мелкие группы. Все это флагманские изделия, которые от проекта до готового продукта производятся на заводе в Германии г. Кирххайм.
    История со шлагбаумами более сложная:
    Сначала был шлагбаум полностью немецкий, который стоил, соответствующих неподъемных денег и никто его покупать не хотел.
    Впоследствии компания SOMMER решила пойти по более простому пути - переработки существующей версии одного из шлагбаумов Китайского производителя.
    Среди плюсов (которые, кастати, очень легко проверить):
    - плата управления от SOMMER;
    - трансформатор от SOMMER;
    - измененный мотор и ресурс пружин.

Дизайн, к сожалению, изменился не сильно, что показывает сходство с прородителем.
    Судить строго думаю не стоит, так как позиционирование шлагбаума идет как ценное дополнение к общей линейке автоматики, но не как ключевой элемент этой линейки.

Аналогичная история со вторым "не родным" продуктом SOMMER - это пультом слайдером (см. переписку выше).
    Опыт не понравился, так как бросает тень на все остальные продукты SOMMER, и порождает соответствующую дискуссию.
    Все это привело к разработке нового дизайна уже занкомой версии пультов Радиопередатчик SOMMER 4 канала: продажа, цена в Москве. пульты для ворот от "SOMMER Rus" - 1043152

Что касаемо остальной продукции, с удовольствием буду рад видеть всех в офисе в Москве, либо у партнеров в регионе, для собственноручного изучения и исследования всех деталей приводов SOMMER.

Вопросы философии продвижения, а также качества продукции и сервиса я постараюсь раскрыть немного позднее в следующих ответах. Во многом по причине иного подхода к работе SOMMER не является и никогда не будет являться массовым продуктом, встречающимся на каждом углу и каждых воротах.

Спрашивайте, если что-то упустил.
    Спасибо,
    Денис

8. Андрей Петрович Гость

19 авг 2013
    17
    Спасибо за конкретный и развернутый ответ.

9. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    чтоб немцы китайцев копировали... ну мало сказать неожиданно... :crazy:

10. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.890
    а порох?:wink:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика