Автоматика SOMMER плюсы и минусы..

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем Андрей Петрович, 29 авг 2013.

1. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.008
    Честно, говоря для меня Sommer шлаг - это аншлаг, чёрный ящик, который пока не разбирал, может попросим помощь зала...Как, говорится...мал да удал..:biggrin:
    Кто-то разбирал или ...
    SOMMER ASB-6010 Safety Barrier (EN) - YouTube

2. Андрей Петрович Гость

19 авг 2013
    17
    Надеюсь другие форумчане откликнутся и поделятся знаниями. Спецтех, а что скажете по поводу потолочной автоматики для гаражных ворот с бегающим туда-сюда "трамвайчиком". Это просто оригинальное решение не несущее не какой практической выгоды или есть конкретные плюсы у этой конструкции.

3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Kiber нравится это.
  4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Не нарадуюсь на барьеры, ни рекламаций, ни поломок, только правильно бортики надо ставить, чтобы фундамент не разбивал.

5. Андрей Петрович Гость

19 авг 2013
    17
    О каких барьерах идет речь?

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Барьер - китайский шлаг, но простой и пашет, на форуме есть пара тем про него. Я не эксплуатирую и не продаю, ставлю. То есть хочу сказать , что это не реклама.

7. Андрей Петрович Гость

19 авг 2013
    17
    А автоматику Зоммер не ставили, если да какие впечатления.

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Автоматику зоммер не ставил, ее ставит Эдис и комплет 123 можете поинтересоваться. В такой провинции, как у меня, хит продаж Дорхан, тошнит по самое не могу.

9. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    я думал мы дальше от цивилизации, у нас дурхан сдаёт позиции алютеху, при этом привода с одного конвейера, ворота только разные и у обоих не сильно выдающиеся

10. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Я не имел ввиду что Барьер плохо, я про то что смысл переплачивать за бренд?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика