Как подключить фотоэлементы к An-motors asl500

Тема в разделе "Автоматика для откатных ворот", создана пользователем avsallar7, 27 авг 2013.

1. GReddy Новичок

11 май 2012
    61
    Ups, видимо, чтобы победить функцию Lr, нужны пульты An-Motors новой системы радиоуправления, которые, в соответствии с инструкцией, не входят в комплект поставки.

Подозреваю, что это пульты AT-4B, хотя с ними никогда не сталкивался.

http://www.alutech-group.com/press/news/roll/41795/

2. Ups Гость

30 июн 2016
    10
    Возможно, у меня пульт АТ-4
    Ну ок на это можно забить.

Остается вопрос по поводу смены полюса на заднем переключателе.

То есть я так понимаю, что на пульте АТ-4 настраивается 1 кнопка. А остальные для чего ?

3. Ups Гость

30 июн 2016
    10
    Насчет полярности, надо поменять на х7 черный кабель с белым местами ? Верно ?

4. Ups Гость

30 июн 2016
    10
    С полярностью разобрался. Но возник теперь новый вопрос. При попытке выполнить команду открыть, выдает ошибку F2
    Но у меня к PH2 ничего не подключено.

5. Ups Гость

30 июн 2016
    10
    1) При подключенных фотоэлементах выдает ошибку F2, хотя подключено правильно по схеме и к PH2 ничего не подключено.

2) В инструкции есть режим частичного открытия. Как его запрограммировать на другую кнопку пульта ?

3) И как вообще остальные 3 кнопки программируются ?

6. GReddy Новичок

11 май 2012
    61
    Ups,
    1.) См. страницу 14 инструкции в самом низу! Перемычка должна стоять на PH2.

2.) Режим частичного открытия на данном приводе может быть реализован только при подключении внешнего приемника (например AR-1-500), в базовой комплектации настроить не получится.

3.) Остальные 3 кнопки можете запрограммировать на другие привода An-Motors, к-рые могут быть у вас на объекте.

7. Ups Гость

30 июн 2016
    10
    То есть если у меня к PH2 ничего не подключено, просто кинуть перемычку от PH2 на землю (значек перевернутой буквы Т) ?

8. Ups Гость

30 июн 2016
    10
    Ну вроде с перемычками разобрался, спасибо за ответы.

Но появился новый квест ))))
    Ворота открылись не до конца и вылетел код t0 (остановка ворот по окончанию настроенного рабочего времени).
    И на все мои танцы с бубном он выдает этот код и мотор не реагирует.

9. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.436
    Ups, увеличить время работы, не активировать замедление, активировать минимум торможение

10. Ups Гость

30 июн 2016
    10
    Стояло время максимальной скорости 21, время замедления 2, торможение отключено. Мотор работал. Ничего не делал. Открыл , потом попытался закрыть вылетело t0

По Вашему совету отключил время замедления, поставил минимально время торможения. Все равно t0

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика