Слайдинг 1300 работает только на открытие

Тема в разделе "Приводы Doorhan для откатных ворот", создана пользователем bosunmak, 18 авг 2013.

1. bosunmak Гость

18 авг 2013
    18
    сегодня облачно.

2. bosunmak Гость

18 авг 2013
    18
    грешу на соединения. завтра попробую поменять кабель на излучатель.

3. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.203
    Если релюшка щелкает, то возможно, что приемник и передатчик не совсем четко направлены друг на друга, либо стойки на которых они установлены "гуляют". Отсюда приемник то видит передатчик, то теряет..

4. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.984
    А, в деревне Гадюкино - дожди:?)))) Может не контакты от них, вон Приморье по энти самые, а то и выше - в воде. Вас, хоть не затопило?

5. bosunmak Гость

18 авг 2013
    18
    Ага столбы забора с прикрепленными к ним элементами трепещют под порывами ветра от проезжающих машин с частотой 3-4 герца. как сказал один умный человек в электронике основные проблемы от контакта где его не должно быть и от отсутствия контакта где он быть должен. Смущает ритмичность срабатывания реле.Может режим генерации. Я не силен в анализе работы электронных схем. я больше по электромонтажу (где посижу, где полежу, говаривали мы в Сибкомплектмонтаже). Буду пропаивать и проверять соединения. Старые фотоэлементы дома в спокойной обстановке проверю. Ежели что я не убытке новые железки дома, бедная моя жена.
    Не затопило. Работа на пригорке а дом ещё выше. На работу и домой в туфлях и с зонтиком.

123komplett и Спецтех нравится это.
  6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Может столбы укрепить, да фотики подстроить... направить поточнее друг на друга.

7. bosunmak Гость

18 авг 2013
    18
    Столбы 200мм сталь. Спокойной ночи нам дальневосточникам.

8. dementr Гость

19 мар 2015
    4
    а у меня противоположная проблема, ворота работают на закрытие. В чем проблема,помогите....

9. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    dementr, зачем в неск. темах сообщения дублировать?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика