Слайдинг 1300 работает только на открытие

Тема в разделе "Приводы Doorhan для откатных ворот", создана пользователем bosunmak, 18 авг 2013.

1. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    А, при установленных перемычках, привод в обе стороны перемещает створку?

2. bosunmak Гость

18 авг 2013
    18
    В том то и дело что при всех манипуляциях привод крутит только в одну сторону. Даже когда меняешь сторону расположения ворот. Фотоэлементы проверил, чистые. Только когда на клемнике провода перекинул для проверки самого мотора и кондера тогда закрутился обратно. По фирмам звоню, всем некогда. Уже привод купить хочу, счёт не шлют. Сижу вот пишу.

3. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Если мне память не изменяет то у Вас стоят магниты на конечные положения, может вышел из строя герконовое реле, если оно в постоянно замкнутом положении то привод будет воспринимать сигнал от него о закрытых воротах и будет идти на открытие.

4. bosunmak Гость

18 авг 2013
    18
    Да нет. Пробовал откидывать герконы на клемнике, останавливает привод геркон на открытие. Что интересно попробовал кинуть массу на коллектор транзистора реверсивного реле привод остановился но реверса не произошло. Хотя по логике должно было работать. Завтра Цешку возьму на работу.

5. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Я бы вместо концевиков поставил перемычки, убрал всю периферию, дабы исключить влияние устройств безопасности, и проверил бы физическое переключение реле К1

6. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    2 Dialog
    Юра, человек, вроде грамотно объясняется, дай ему в личку принципиалку, пожалуйста.

7. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Как в личку файл кидать не нашел. Кладу тут.
    По поводу грамотно... Ощущение, что схема у него есть. :)))

Посмотреть вложение 5116

Duce нравится это.
  8. bosunmak Гость

18 авг 2013
    18
    Да есть принципиалка, вот та ли. Плата без индикаторов. Предохранитель круглый столбик справа под трансом возле 220 клемника. На принципиальной схеме концевики обозначены SW1-SW4. но не как другие клемники. Монтажка как то не похожа по расположению элементов на те что в из инструкциях какие я нашёл. Если дадут деньги, куплю я новый привод. Самому интересно разобраться, хотя в должностные обязанности не входит. Начальник в отпуск ушёл, а тут как то всё навалилось.

9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Да не торопитесь покупать. Там схема-то простая. При наличии цешки дефект найти не проблема. Ну а если еще умеете ей пользоваться, то совсем пустяк.
    :yes3:

10. bosunmak Гость

18 авг 2013
    18
    Схема то простая, но что там в мозгах IC3 AT88 происходит не понять. Шло бы до проходной 3 провода, поставил бы простипару кнопок и всё. Но должностные обязаности не дают времени. А безопастники на мозг капают. А деньги пойдут на привод хоть и не свои но всё равно с нашей статьи и так умники от финансов бизнес план порезали и работяг наших по сокращали. Крутись как хочешь. Ладно домой пора. Всем всего хорошего.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика