BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

denmur

Гость
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Tashkent
Добрый день. Помогите схемкой для ZL56 или фото участка
 

Вложения

  • photo_2020-10-21_15-13-51.jpg
    photo_2020-10-21_15-13-51.jpg
    184.3 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

tdn

Гость
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Пенза
Все тоже самое
Так схемы и нет ни у кого?
 

tdn

Гость
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Пенза
здрасьте
я никто
лежат давно два привода V900E, руки дошли - первый вчера открыл - симптомы те же что описаны здесь
не дэбил
лень тратить время на снятие схемы
 

Сергей-4035

Гость
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Волгоградская обл.
здравствуйте! Сегодня столкнулся с такой проблемой - привод V900E привод работал на поднятие и на середине остановился, ни на что не реагирует. Открыл - горит зеленый светодиод "Сеть" и реакции на кнопки нет никакой, заново программироваться не хочет, пульт прописать тоже не может, больше никакие светодиоды не светятся. Если кто знает подскажите в чем причина.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

CrazyDante

Гость
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
ржев
добрый день, плата zl56 привод дергается и останавливается по ошибке энкодера. энкодер проверил исправен , в данный момент привод разобран , нельзя ли с платы принудительно включить привод , чтобы она выдавала питание на привод без сигнала энкодера ? потому что реле щелкает и тут же отключается(питание проскакивает на привод , но менее чем на секунду). электролиты проверял, один высокочастотный на 10 процентов емкость потерял, не думаю что критично вместо 470 - 430мкФ. esr все в норме. и если может кто-то подкинуть схему , буду признателен, помогла бы ) привод знакомого, попросил помочь.
 

TEnergy

Гость
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Кемерово
Всем добрый день! У меня произошла аналогичная история с платой zl56.
В один из дней при открытия ворот они не остановились и перестали реагировать на пульт.
При разборе блока ver900e, выявил слизанную шестерню на моторе. Плата в идеальном состояние.
Начал искать неисправность, поменял все конденсаторы ( так как плате более 12 лет) и пару реле которые идут на мотор. Это ни к чему не привело.
Интересный факт при первом подключении к сети мотор срабатывает на открытие но перестает реагировать и на кнопки пульта и на кнопке на плате. После сдергивания фишки (+ Е -) или питание мотора, падает в аварию и при возврате фишки на место начинает работать корректно, то есть открывает и закрывает с пульта и с кнопок (остановка ворот в заданной позиции тоже работает).
Но как только выключить общее питание (220v) история повторяется.
Где искать причину? Уже прям не знаю.
Добрый день. Как решили проблему? Удалось подчинить?
 
Сверху Снизу