Вопрос представителю Херманн

Тема в разделе "Отвечает Представитель Hörmann", создана пользователем Ermak83, 13 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    Re: Вопрос представителю херманн

Будет задевать за нижнюю кромку полотна.Там расширение 120мм

123komplett нравится это.
  2. RyuuKiiroi Гость

26 сен 2013
    14

Хочу ставить секционные ворота. С L направляющей (низкого монтажа), панели 40мм.
    Проем у меня 2000мм- высота, 2500мм- ширина. Притолока 90мм.
    Думаю брать ворота высотой 1950мм и перекрыть притолоку на 50мм, получится притолока 140мм.
    И здесь непонятка. Написано что для ручного открывания нужна притолока 100мм, а с приводом 115мм, то есть всего на 15мм больше.
    Мне для привода нужно 35мм.
    Отсюда вопрос. Там при притолоке 115 уже имеется какое то пространство под рейку привода? Просто тогда можно ворота взять большего размера.

3. garage-gate

13 дек 2010
    1.619

Высота от пола до потолка=проем+притолока= 2000+90=2090мм,
    Заказываемый размер ворот с приводом может быть не более = 2090-115=1975мм. Большего размера ворота просто не поставить.(Обратите внимание на складской модульный размер ворот 2500 х 1875мм с Z-траком)
    т.е .бленда таких ворот будет перекрывать проем по высоте на 25мм. В этом случае рекомендую, чтобы тяга с приводом крепилась к потолку.
    Как-то так.

ПЫСЫ:
    Считается в Хёрманн так: панель толщиной 42мм, первое-ширина проема, а второе-его высота.

4. RyuuKiiroi Гость

26 сен 2013
    14

То есть привод точно пройдет?
    Просто смотрел алютех, а у них сами направляющие как раз 100мм шириной и под ихний привод нужно +125мм.
    С пружинами растяжения не хочу почему то.
    Тогда я понял, если заказать 2500х1955 с L направляющей будет стандартный размер? И тип панелей LPU.

5. garage-gate

13 дек 2010
    1.619

Не стОит волноваться за пружины растяжения от Хёрманн:smile3: уверяю вас! Хёрманн делает эти ворота больше 17 лет :smile3:
    Напишете мне письмо (почту найдёте на нашем сайте) я отвечу и пришлю схемы.

6. Антон Т.

Антон Т. Уважаемый человек

13 фев 2012
    91

Вчера поговорил с монтажниками. Поступило несколько замечаний по комплектации ворот.
    1. На одних воротах не было маленьких временных саморезов внизу для установки рейки при сборке рамы.
    2. Как то прислали аж 6 кронштейнов для крепления бленды.
    3. Постоянно отпадывают с новой поверхности NewSilkgrain пласмассовые прямоугольники для установки логотипа Hormann

Спросили меня: "Чё турков на завод наняли?"
    Конечно это мелочи, но иногда с мелочей начинается большой швах

7. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293

Не-е, русских:mosking:

8. titov Эксперт

10 май 2010
    3.298

не это те, кто курили и по телефону разговаривали во время экскурсии по заводу отбились от группы, заблудились ..... и по начам на хлеб подрабатывают (кажется "Терминал" с Т. Хэнксом был)

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865

не, те кто курит ночью надувают герметизаторы проверяя их на герметичность.....

10. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.880

Если русские, то пары алкоголя будут разрывать их как воздушные шарики :mosking:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика