shurik

Гость
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
пермь
привод bft phoboc n и блок управления bft altair p помогите, пожалуйста, разобраться, почему ворота открываются, но не закрываются.
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово

123komplett

Почти свой
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
1,132
Реакции
3,193
Адрес
Германия
А открываете с пульта?
Возможно в меню что-то неправильно настроенно. Поставьте для пробы "ТСА" в "OFF" (автоматическое закрытие откл.), "3 STEP" в "ON" (пошаговое управление открыть-стоп-закрыть вкл.) .
 

shurik

Гость
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
пермь
Подключаю привод работает только на открывание, меняю провода на блоке управления местами получается только закрывание.
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Подключаю привод работает только на открывание, меняю провода на блоке управления местами получается только закрывание.

Рекомендую посмотреть плату управления, возможно не исправен выходной каскад на мотор, надо иметь под рукой тестер и паяльник или знакомого Киберматика...:biggrin:
ЗЫ. Если сервис не далеко и есть гарантия , то лучше туда...:yes3:
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Подключаю привод работает только на открывание, меняю провода на блоке управления местами получается только закрывание.

Можно по порядку, что было и что стало? С чего началось?

Вас ведь просили, опишите изначально - новое оборудование или уже стояло, какая комплектация, если стояло то что происходило с оборудование необычное - может повреждение и тд.
 

shurik

Гость
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
пермь
Нашли что спрашивать я работаю в этой области неделю. Я не в эту область учился, а сказали раз электрик разбирайся.
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Нашли что спрашивать я работаю в этой области неделю. Я не в эту область учился, а сказали раз электрик разбирайся.

Тише тише, ну ведь нечего сверх естественного не спросили, просто ответьте:
1. новое оборудование или же когда вы его увидели впервые оно было установлено
2. что в комплектации(фото элементы обычно черные прямоугольники друг на друга смотрят стоят в зане проема )
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Новое или не новое, в данном случае ключевой вопрос, то есть работало неделю назад или нет.?
На плате стоят два похожих на транзисторы элемента , с тремя ножками, пощупай, один из них горячий, другой еле теплый?
 
Сверху Снизу