ООО "ПромСнабРегионы", г. Екатеринбург - оф. дилер Алютех-Урал

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Морозов Игорь, 7 авг 2013.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Я просто не решаюсь никакую сторону поддержать.
    ...а вот давление через СМИ (а чем форум - не СМИ?) - енто ...дерьмецом попахивает.

2. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    грамотному монтажнику не один прораб не помеха

а любое тех задание выдается клиенту под роспись и на листе замеров клиент должен расписаться и спецификация должна быть к договору где все размеры прописываются

и что то я не подписи не видел не печати на договоре от обвиняемой компании

сутки уже прошли а не чеков не платежек не было
    и договор без подписи

3. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.880
    Очередной черный PR наезд на компанию А? Тонко.

Поддерживаю Тимура. Хотелось бы увидеть скан договора и аргументы второй стороны.

4. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Немного с Вами не соглашусь.
    1. Если при заказе указывать точную ширину проема, то ширина панелей будет шире проема на 70 мм, плюс ширина 2-х стоек. Так что ворота не коротковаты. Хотя сам всегда при расчете и заказе накидываю 0,5, но на филенке чревато частично "спрятавшимися квадратиками". (программу расчета прилагаю)
    2. Какая роликовая станция Вас смутила? Судя по установке роликов, создается сильное впечатление что основание ставили без уровня, а так на глазок. В итоге, судя по фото, он кривой в обеих плоскостях(( Поэтому на ближней к проему опоре регулировки осталось минимум.
    3. почему ворота так отступают от столбов внутрь участка? Так и опора не вплотную к столбам.
    З.Ы. Вопрос топикстартеру: "А кто монтировал основание для ворот?"

Вложения:

5. Student Специалист

30 сен 2011
    750
    Если берешься за откатные ворота- будь готов к большому количеству поездок на объект, уровни высоты забора, высота столбов, дорожного покрытия, электропроводка, фундамент- много вопросов. Или просто не связывайся с этим изделием.

Kiber нравится это.
  6. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Зачем столько сложностей? Максимум 2 выезда - первый на постановку задач, второй на проверку выполненных поручений. Или все делай сам.

7. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.006
    У нас было так, кто делает замеры, тот и ставит ворота, виноватого уже никто не ищет, сам ошибся - сам и отвечай...:ireful2:
    ЗЫ. Сам ездил на замеры, так по 3 раза перемеривал и заглядывал во все углы, и после этого решали с клиентом все нюансы...Когда ставили ворота , то ни на кого не жаловались...
    ЗЫ. Бывали случаи мерили на полуфабрикате, а ставить приходилось...на керамогранит...на поднятый пол выше нормы...на потолок ниже притолоки...даже проёмы уже...короче засада, блин:negative:

Jitel нравится это.
  8. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    526
    в договоре фигурирует только "установка ворот". Не знаю, как у кого - у нас "Установка ворот" - это: привинтить роликовые опоры, накатить щит ворот, установить ролики и ловители. Всё остальное, это - устройство фундаментов, монтаж закладных деталей, монтаж столбов и т.д. Я этого не вижу в договоре, и поэтому допускаю, что криворукий прораб ЗАКАЗЧИКА сам смонтировал закладную и металлические столбы. Теперь пытается переложить с больной головы на здоровую. У нас такое бывает.:yes3:

9. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    526
    что то мне кажется, что это дерьмецо и есть:biggrin:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика