Nice RoBUS 350 - 3 и 4 каналы?

Тема в разделе "Приводы Nice для откатных ворот", создана пользователем Pahmen, 7 авг 2013.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Был бы робус 400 , то никаких проблем и приёмник дополнительный покупать не пришлось бы.

2. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Был бы да кабы так и не было б беды - народная поговорка....
    А так есть мысль так можно её нормально изложить а не быкать :wink:

3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Уважаемый денис умничать зачем ? культурней надо быть....

4. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Здесь на форуме уже много раз обсуждалось, так что не я придумал, но уже реализовывал.
    У всех б/у с опера (все робусы кроме 350)можно переназначить выходы. Там sca это выход №2 переназначаем ему второй канал радио и теперь выход sca будет включаться второй(3 или 4 на выбор) кнопкой пульта.

5. денис

15 июн 2012
    1.418
    Если уж мне память не изменяет то для как вы пишете "переназначения выхода" требуется O-view который для этого и служит. Вы предлагаете человеку купить её для разового использования который грубо говоря стоит 10 000р.-- в чём логика, есть намного дешевле решения. И я не умничаю а логически рассуждаю, а сказать что то лишь бы сказать больше к вам относится.

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Логика в том , есть спец. организации которые с радостью решат эти вопросы. Если клиент вовремя обратится ещё до приобретения оборудования то таких ситуаций можно было избежать. Вот эту мысль я пытаюсь донести.

7. денис

15 июн 2012
    1.418
    Указанный вами, если мне память не изменяет, выход отвечает за сигнальную лампу куда теперь ее ставить будем ? Немногие организации владеют сие девайсом и если его будут покупать и делать манипуляции по перенастройке выходов то все равно возрастет стоимость услуг, и опять же встает вопрос о рациональности предложенного решения, я все немого понять вы то что пытаетесь доказать,человек хочет поставить сам следовательно хочет сэкономить?

123komplett и Duce нравится это.
  8. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Сигнальная лампа на выходе флеш.

9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Я ничего не пытаюсь доказать , я просто делюсь опытом.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика