Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Swoop

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
23
Реакции
9
Адрес
СПБ
Уважаемые знатоки!
В руки попал Сей девайс. Радар, FEIG Electronic Type MWD BP. FCC ID: PJMMWDBP IC: 6633A- MWDBP. На радаре 2 кнопочки. Явно для того, чтобы настроить чувствительнось или дальность действия.
Треба установить его на Секционные Хермана, с блоком управления А460. Вопрос:
знает ли кто нибудь (а может есть у кого манул по настройке сего зверька) как его настроить? И подскажите пожалуйста, в какой разъем в блоке его подключать? Х2?
Заранее спасибо за ответы.
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Уважаемые знатоки!
В руки попал Сей девайс. Радар, FEIG Electronic Type MWD BP. FCC ID: PJMMWDBP IC: 6633A- MWDBP. На радаре 2 кнопочки. Явно для того, чтобы настроить чувствительнось или дальность действия.
Треба установить его на Секционные Хермана, с блоком управления А460. Вопрос:
знает ли кто нибудь (а может есть у кого манул по настройке сего зверька) как его настроить? И подскажите пожалуйста, в какой разъем в блоке его подключать? Х2?
Заранее спасибо за ответы.

А штатная инструкция что говорит?? Вроде как у вас новое оборудование............
 

Swoop

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
23
Реакции
9
Адрес
СПБ
В том то и дело, что радар не новый. был снят с других ворот другого типа. Я же хочу его переставить на секционные, дабы реализовать автоматическое открывание.
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
В том то и дело, что радар не новый. был снят с других ворот другого типа. Я же хочу его переставить на секционные, дабы реализовать автоматическое открывание.

А какую функцию он выполнял там??
 

Swoop

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
23
Реакции
9
Адрес
СПБ
Аналогичную планируемой:)
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Аналогичную планируемой:)

Ну так попробуйте подключить и посмотреть может и переделывать и нечего не нужно перестраивать, только подключатся скорее всего вам придётся к х3
 

123komplett

Почти свой
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
1,132
Реакции
3,193
Адрес
Германия
Аналогичную планируемой:)
Если радар уже в работе был, то ничего программировать не нужно. Подключать на Х3:
Питание радара на клеммы 1- +24В, 6- GND; свободно разомкнутый контакт радара на клеммы 2- "откр.", 6- GND. Если на оборотной стороне платы радара стоят перемычки/сопротивления J1 - J2 - их нужно перекусить/убрать.
 

Swoop

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
23
Реакции
9
Адрес
СПБ
Спасибо за ответы, завтра попробую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу