Какой производитель делает двустворчатые подвесные ворота

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем GennaSPB, 8 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GennaSPB Гость

28 янв 2011
    61
    какой производитель делает двустворчатые подвесные ворота обычные а не противопожарные. что нибудь импортное желаельно.

2. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    Re: Подвесные двустворчатые ворота.

что значит "импортное"? импортные комплектующие, или целиком ворота? целиком ворота смысла везти нет никакого, всё неплохо делается в России, да и комплектующих море, в СПб (я же правильно понял Ваше местонахождение?) есть компания Ролтэк, которая делает аналогичные RollingCenter комплектующие, а уж какое полотно на них повесить огрганичено лишь фантазией автора :)

3. GennaSPB Гость

28 янв 2011
    61

возможно.
    а это ваша фирма делает ворота из комплектующих дорхан и продает их дороже хормана? (прайс вы рассылали дилерский)

4. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

нет, во-первых цена ниже Хёрмана :) , во-вторых в Питер мы прайсы ещё не шлём, я в соответсвующей ветке писал уже - регион совсем уж не наш, хотя если желание есть, то можем и прислать, сделайте заявку на нашем сайте, или в личное сообщение

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.866

да интересно. кто делает из нормального сэндвича толщиной не менее 50 мм и сталью не менее 1.0 - 1.5мм.

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.801

Да ты охренел, мальчик? У тебя денег немерянно? Или ты чужими деньгами расплачиваться будешь? ...как и все чиновники (распиливая деньги)?

Вообще то считаю, что ты не туда зашел. Здесь НОРМАЛЬНЫЕ российские фирмы тусуются. А подбор НОРМАЛЬНЫХ фирм ты смог бы здесь получить... ...если бы нормально обратился бы ...но...

...импортные ...блин...
    Ну, плати втридорога. ...сказал бы резче ...да Niro забанит...

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.866

Иваныч ну может ты знаешь Фабрику Российскую кто эти ворота делает с нормальным полотном?

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.801

Знаю. И знаю то, что перевозка НАМНОГО дороже, чем изготовление на месте будет. Да спроси у Валентиныча.

Да я в девяностых у первых лиц области делал. Все что угодно (и пластик, и дюраль, и титан). А сейчас только по пиару импорта и заказывают (в три дорого) обычные ворота.
    Я то давно от этого ушел. А спроси у Валентиныча...

Мне очень (да всем нашим работникам) по душе было, как жена председателя Ростовского Законодательного Собрания высказалась про итальянцев (правда - это совсем другая тема). ...сейчас Александр Васильевич в думе заседает. ...ну да не об этом я.

Я - ЗНАЮ, кто у нас в Ростовской области сделает НЕ ХУЖЕ, чем пропиаренные московские фирмы. И - отвечать за свою продукцию они будут (вон, у Александра Васильича уже более 15 лет стоят ворота. ...и хоть он и подъебывал нас (а сколько до подтеков ржавчины месяцев пройдет то?) ...стоят. Суриком свинцовым были покрыты...
    ...знаешь, что такое - свинцовый сурик на железе? Ворота моего гаража с 1975-го стоят прекрасно (хоть краска и ободралась).

Да ладно, вывел ты меня... ну, подъе..щик ты... ...но - не технарь. ...извини

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.866

ну это понятно что раньше делали. а сейчас только вроде 40ую дорхановскую панель подвешивают на итальянские балки.
    а какие либо кожухи иди выгибай на заказ.
    Так ты Фабрику нормальную не знаешь?

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.801

Макс. Обращайся к Валентинычу. ...отъебись. Я давно уже воротами не занимаюсь. ...но готов голову об заклад поставить, что такие, как Валентиныч, и дешевле, и лучше сделают (как и наши ростовчане). ...и не хрен пиарить го..но, и выискивать среди них менее говняное.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика