Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D'Carabass

Гость
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
4
Реакции
3
Адрес
Кемеровская обл. г.Ленинск-Кузнецкий
Доброго времени суток уважаемые коллеги "вратари" :wink:!!!
Возникла такая проблема! Имеется бокс, в котором установлены ворота Hörmann(в кол-ве 4 шт) с приводом Promatic! Пульты HSM4-868! Одному из пультов приделали ноги,т.е. спёрли!
Требуется: сделать так чтобы утерянный пульт утратил свою работоспособность!
Инструкцию нашёл только на установку ворот и программирование радиоуправления......
А как стереть сигнал от пультов так и не пойму:blush:
методом научного ТЫКА добился потери сигнала от 1го пульта , но остальные пульты остаются работающими, значит и утерянный тоже....не вариант!
В общем, нужно стереть всю информацию о ВСЕХ настроенных пультах!

Помогите друзья, очень надо!!!!
 

Bolzen

Активный
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
112
Реакции
68
Адрес
Воронеж
Берешь любой из оставшихся пультов, открываешь батарейный отсек, там внутри есть маленькая кнопочка. Нажимаешь ее и по очереди сбрасываешь все 4 кнопки в заводские установки, проверяешь будут ли открываться с него ворота. Если нет-прописывай с него с все привода , естественно каждая кнопка на свой привод. Берешь следующий пульт и проверяешь, будут ли открываться теперь какие-нибудь ворота. Если все ОК, значит можно клонировать с первого пульта все оставшиеся.
 

D'Carabass

Гость
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
4
Реакции
3
Адрес
Кемеровская обл. г.Ленинск-Кузнецкий
Bolzen, спасибо что не оставил без внимания!
"по очереди сбрасываешь все 4 кнопки " то есть, нажимаю хитрую кнопку под корпусом, и по очереди все на САМОМ пульте, Я правильно понял?
Если не ошибаюсь, делал что-то подобное.... метод научного куда хочу.... но не факт. Просто сегодня уже столько перепробывал...... что даже и не запомнил.
И опять же пульт почистится,а в радиоприёмнике инфа останется? Нужно чтоб в приёме ничего не осталось.....
 

Bolzen

Активный
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
112
Реакции
68
Адрес
Воронеж
Bolzen, спасибо что не оставил без внимания!
"по очереди сбрасываешь все 4 кнопки " то есть, нажимаю хитрую кнопку под корпусом, и по очереди все на САМОМ пульте, Я правильно понял?
Если не ошибаюсь, делал что-то подобное.... метод научного куда хочу.... но не факт. Просто сегодня уже столько перепробывал...... что даже и не запомнил.
И опять же пульт почистится,а в радиоприёмнике инфа останется? Нужно чтоб в приёме ничего не осталось.....
У тебя, если я правильно понял, теперь уже есть пульт, с которого не открываются ни одни ворота. Так вот с него и записывай на приемники приводов. При записи предыдущая "инфа" и сотрется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу