Совмещение автоматики Nice и Doorhan, программирование пультов

Тема в разделе "Радиоуправление", создана пользователем ксандр, 5 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ксандр Гость

5 сен 2012
    16
    Здравствуйте. Обращаюсь за советом, может кто знает? Добрый человек kibermatik выслал мне плату приемника для ворот. Попробовал сегодня, поставил плату (воткнул её в 5-штыр. разъём), стал программировать брелок как написано в скаченной инструкции: нажать кнопку ПРОГ на плате, ЗАМИГАЕТ светодиод, не отпуская эту кнопку нажать кнопку на брелке, светодиод на плате НЕПРЕРЫВНО ЗАГОРИТСЯ, отпустить обе кнопки. У меня при нажатии кнопки сразу загорелся НЕПРЕРЫВНО красный светодиод примерно на 5 секунд, затем гаснет. При нажатии в эти 5 секунд кнопки брелка со светодиодом ничего не происходит. При проверке брелка-ворота не открываются (но огонёк приема сигнала на плате реагирует) . Может чего не то делаю? Питание не отрубал в силу того, что не знаю как.

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.825
    Кнопочку на маленькой платке нажимали?

Alexander нравится это.
  3. ксандр Гость

5 сен 2012
    16
    Да, я её и держал непрерывно, как написано в инструкции по кодировке.

Вложения:

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.825
    Вообще то, это инструкция САМЕ, а у Вас же FAAC?

5. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.345
    Плата под какие брелки Дорхан или FAAC?

6. ксандр Гость

5 сен 2012
    16
    Наверное я опять что-то напортачил. Эту инструкцию мне скачал друг, и я был в уверенности, что она по Дорхану. Какая плата стоит основная-не знаю (в посте 73 есть фото). Знаю только, что к основной плате снизу прицеплена маленькая плата Найс. Все пользуются брелками Найс. Я получил по почте от kibermatik плату под Дорхан, воткнул её в разъём справа вверху и программировал по инструкции (пост 80). Господи, надеюсь я ничего не порушил?

7. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.345
    Ничего не порушили. Под Дорхан прочтите инструкцию - всё элементарно.

8. ксандр Гость

5 сен 2012
    16
    Если есть возможность, дайте ссылку. Спасибо.

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.825
    Но на той инструкции от Каме кнопка показана на большой плате, а у Вас плата FAAC. Кнопочку надо нажимать на маленькой плате.

10. ксандр Гость

5 сен 2012
    16
    Я её и нажимал. Держал непрерывно, она горела непрерывно, в это время нажимал левую кнопку на своем 4-кнопочном брелке Дорхан и отпускал через 2 сек. обе.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика