ФГМ от Дюнако

Тема в разделе "Скоростные ворота Dynaco", создана пользователем Maximilian, 23 июл 2013.

1. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Не думаю, что этот завод в ТОПе по Смоленской области, но у них тоже есть скоростные ворота от Dynaco.:wink: Года так 4 уже, или 5:crazy:

2. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Вы-же не называете ALBANY и CRAWFORD - ASSA ABLOY: для меня был SEUSTER и остался...

Dialog и asyes нравится это.
  3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.008
    Знаешь, у нас в федеральном центре, который САМ принимал, и который косточки вправляет всей России, стоят двери в операционную - сумму боюсь сказать, все равно ошибусь. Н а робкие распросы, кто таких 8 штук поставил, выяснилось по большому секрету, что подрядчик из Новосибирска, двери напрямую из Польши, а ставили типа из Львова( в незначите5льных деталях могу ошибаться). На сегодня гарантия действует, но одни двери уже отказали, обратились к нам( а больше не к кому) 90 процентов работоспособного населения хотит кнопки нажимать. А чего к нам, у Вас гарантия, не так пожалуйста помогите. А как я помогу без софта, и без полномочий, это не холодильний для трупов, это операционная, где каталкой кнопку открывания надо нажимать. Не, конечно помочь могу, но это же не за тыщу, прально ведь? Ну и где эти умные кадры, почему федеральные затраты ушли по Польшам, которые ни за что не отвечают, и все равно все вернулось на региональный уровень. Что толку прачка, у нас этих собственников куча, только обслуживают их три бригады на область, остальные кнопки жмут. И куда катимся? Без дилерской сети Хана.

Clos и 123komplett нравится это.
  4. Александр Бурцев

Александр Бурцев Специалист

27 сен 2011
    388
    Только что про это написать хотел, а ты не так то прост))))):wink:

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Вообще-то речь изначально была о том, имеет ли право Динако напрямую (минуя дилеров - "офигенных спецов ...с накрашенными губками") продавать предприятиям свою продукцию.
    ...а ты - как девочка губки надул - как же, обошли тебя в дележе пирога...

Ну так работай. Давай рекламу (чтобы ни одна мышь мимо тебя не проскочила).
    А ждать, чтобы Динако: - Максик, родненький мой, на меня из твоего региона вышли Покупатели ...ты уж пожалуйста перепродай им мою продукцию...?

6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.707
    Бред это все и обидки на то, что от сиськи отрывают. Дилерская сеть на 8 дверей, вряд ли поможет тебе отремонтировать эти двери. Есть гарантия, значит это уже не твои проблемы, нехай сами с законами разбираются. Твоя задача добыть тех. инфу и заключить договор на ремонт, чтоб всем было красиво.
    В ремонтном деле дилерская сеть это жопа. Т.к. походу ремонтируется все попавшее под руку оборудование, то невозможно быть дилером ВСЕХ. Потому как кроме сбора запчастей по халявной цене, нужно еще и свои дилерские обязанности исполнять, иначе производитель будет обходиться без тебя. И не забывать ремонтом заниматься, иначе нах. запчасти.
    Быть дилером ОДНОГО тоже не фонтан. Тут нужно жить, либо в маленьком городке и иметь всех потенциальных покупателей, либо быть супердилером и захватить весь рынок имея СВОЮ сервисную службу, иначе мелкие дилерюшки раздербанят рынок и поимеют тебя. Хотя и сами ничего не заработают.
    Так что в этой теме я с Иванычем согласен, слезы по халявной сиське.

7. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    сравнивать некорректно - тебе побарабану сколько твоих приводов или шлагбаумов продастся в той же Перми, и я сомневаюсь что их там хотя бы десяток, даже если ни одного не продастся, ты другим зарабатываешь... а если бы это был основной заработок, то ты бы подумал - а есть ли смысл продать раз напрямую и расстаться с дилером, который тебе продажи на территории делает... второй момент - ценовая политика, ты же по одной цене что дилеру, что покупателю выставишь, так кому интересно рекламировать (вкладывать деньги) в бренд, который покупатель купит не у них потом?

при монтаже к вам? этож сколько ваш монтаж привода/шлагбаума будет стоить у нас например???

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Начну с конца. Мы даже в Азове сами не монтируем. А вот подсказки по телефону - ...я именно это имел ввиду.

По первому пункту: - почти во всем согласен с тобою (кроме того, что наших приводов в Перми не менее десятка в год ставится).
    - "дилеру - по одной и той же цене, что и прямому покупателю"... Да. Но если так называемый "дилер" заявил мне, что он нашел "Этого" Покупателя, то я никоим образом напрямую "Этому" Покупателю не продам.
    - реклама "от Дилера"? - Володя, побойся бога ...чтобы дилеры рекламировали ПРОДУКЦИЮ, а не себя родненьких? ...в большом сомнении я. Прав ты в основном в том, что дилеры (в своих телефонных ответах Покупателю) НАСТОЯТЕЛЬНО будут предлагать именно ту продукцию, где ему слизнуть можно больше. ...а рекламируем свою продукцию именно МЫ (производители, либо фирмы - ввозильцы из-за бугра).

Теперь про наши приводы: - да мы же вроде "второго фронта". ...когда обосрамшись (извините - обжегшись на молоке - и на воду дуют) - хоть дилер, хоть прямой Покупатель только наши приводы и запрашивает. ...деваться то некуда...

А теперь по теме (Дунако, Динако, Дюнако...):
    - мне думается, что более чем 95% фирм - установщиков ворот и не видели этих ворот ни разу. Поэтому о рекламе местных "Дилеров" продукции Динако? ...ТРИ ХА-ХА... Блажь... ...тем более, ооочччеенньь хочется мне посмотреть, как ОНИ сварганят его скоростные ворота.

Я опять повторюсь (в поддержку политики Дунако): - на хрена ему кормить дармоедов? Ведь на него не через них (дармоедов, даже не смогших в своем регионе раскрутить его бренд) выходят, а именно из-за ЕГО прямой рекламы.
    ...пусть ему поклон (в пояс) сделают, что он всем ишшо и скидки дает. Да ишшо и свою техподдержку предлагает.

Не, Макс бзднул ...не подумавши... а все и примерили на себя. Типа: - Караул, дилеров граблють....

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    раскручивает бренд эксклюзивный дистрибьютор, мы его представляем и тратим на это определенное время которое деньги.
    вопрос - стоит ли тратить на представление подобного нового бренда и относительно новой продукции время в дальнейшем если у эксклюзивного дистрибьютора пошли подобные предпосылки.

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Извини. Ап чем знаю - говорю. Ап чем не знаю - только ...догадываться...

Макс, извини (как Нагульнов нашептывал своему "дружку" Щукарю: - "вить мы-то незабвенные друзья"...) мой вопрос к тебе: - а сколько ТЫ в своем регионе монтируешь скоростных ворот от Динако?
    Не, Володя мне вопрос задал - я ответил.
    А ты - ответишь?

Кстати - у нас с Динако отнюдь нет взаимной любви (Динако - прошу подтверждения ...иначе нас в геи запишут).

И еще один вопрос тебе: - ну дык не только Динако скоростные ворота на россиийском рынке представляет. А ТЫ - ТОЛЬКО фирмы Динако рекламируешь? ...или?... втихушку ...и другие пользуешь?
    Мне думается, что и... Иначе свой сайт бы на всеобщее обозрение выдал бы.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика