Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Отчего то, ведь, откатка анм у одного моего клиента, автосервисника, по ночам открывалась... поди, одна, похожая струя?

У меня образец-шлагбаум анмоторс в офисе нет нет да опуститься сам :negative: Стал выключать из розетки :mosking:
 

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
У меня образец-шлагбаум анмоторс в офисе нет нет да опуститься сам :negative: Стал выключать из розетки :mosking:

Так там программная функция - ночное автозакрытие)))))
Блин, у нас не закрывается ((((
 

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
Отчего то, ведь, откатка анм у одного моего клиента, автосервисника, по ночам открывалась... поди, одна, похожая струя?

А вот скажите ЧЕСТНО- в комплекте с платой управления лежит 2пду, в потолочниках прописанные с завода, в откатке не помню. ВЫ ХОТЬ РАЗ, перед программирование стирали память приемника?! :blush2:
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Что может быть. Шлаг Ан-моторс 6000. В базе 250 пультов. Программируется только 23. Мозг чистили 4 раза- всё одинаково.
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
что может быть. Шлаг Ан-моторс 6000. В базе 250 пультов. Программируется только 23. Мозг чистили 4 раза- всё одинаково.

Могу ошибаться, но первые модели этих шлагов имели возможность запоминать очень ограниченное количество пультов..
 

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
Коллеги, тема про AN-MOTORS шлагбаум или читать не умеем?

Нуууу, если про АнМоторс ... Хороший шлагбаум... Недорогой... Круглую стрелу можно поставить... Если перекрасить становится похож на Баушенг, Дорхан или Зоммер в зависимости от фантазии маляра... Оригинальный подход к комплектации- 2 пульта из комплекта не пишутся никуда, кроме шлага; при любой длине стрелы (4.3, 5.3, 6.3) пружин всё равно три... наверное, это неплохо (у нас теперь склад таковых) причем пружины разной жесткости и сбалансировать любую стрелу не составляет проблемы ... Для особо одаренных, ту что помощнее в другой цвет красить стали...
Из минусов: 1- плохо обтянуты клемники; 2- ЗИП есть, ток срок поставки до 3х месяцев; 3- у многих возникают вопросы по радиоканалу... (У нас данных проблем не было ни разу)
Что еще не рассказал?)))))
 

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
Прописал таки в этот шлаг и родные брелки и 10 штук байшенг rc-t15 и дорхановские. Найс динамический не пишется, статический не пробовал.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Прописал таки в этот шлаг и родные брелки и 10 штук байшенг rc-t15 и дорхановские. Найс динамический не пишется, статический не пробовал.

Смайло пишется. А вы фло-р прописывали ?
 

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
Смайлы на руках нет. Фло-р не записался.
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
Кстати, коллеги... А кто-нибудь пробовал пункт с инструкции где пульт пишется из меню, а не с кнопки приемника (Learn)?
Может туда еще что интересное пропишется...
 

dawgg

Гость
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
СПб
Всем здравствуйте.
Возникла такая ситуация: шлагбаум asb6000 с родным приемником перестал открываться с пультов. С кнопок на панели, с внешних кнопок - все работает нормально, но постоянно горят все три светодиода (Открыть, Стор, Закрыть). Новые брелки не прописываются, чистить приемник не очень хочется... Может кто сталкивался с подобным? Подскажите пожалуйста.
 

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
Что-то вы недоговариваете... Если горит светодиод СТОП- шлаг работать не должен...
Может лучше фото блока изнутри и снаружи?)
 

dawgg

Гость
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
СПб
Говорю то, что лично сегодня наблюдал, может я чего-то просто не знаю... В субботу горели стоп и закрыть, а сегодня уже все три. Но с кнопок работает. Провода в шлейфе от блока целые все, клеммы все затянуты... Завтра попробую сфоткать, если поеду туда.
 

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
Тогда вопрос - пульты прописаны в приемник штатный или внешний?!
 

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
А если попробовать прописать новый пульт или вторично "старый"? Как поведет себя зверь?...
Не разу не встречал, чтоб в этом шлаге была проблема именно в радиоканале... Если б контакт был хреновый ни пульт ни кнопка.... Что-то интересное...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу