AN-MOTORS шлагбаум

Тема в разделе "Шлагбаумы AN-Motors", создана пользователем Кайрат, 3 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dawgg Гость

23 мар 2015
    4
    Пробовал вторично старый прописать - светодиод приемника светится секунд 15-20, не реагируя на нажатия конпок пульта, и гаснет. Пробовал несколько пультов, результата нет...
    Незадолго до обнаружения проблемы, имел место скачек напряжения, шлагбаум подключен без ИБП. Может это повлияло?

2. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Не готов утверждать... НО думаю приемник "сдох", хотя на моей практике такого не было... Самый простой выход - купите внешний приемник AR1-500, подключите его и пере запишите пульты... Точно станет дешевле, чем катать тумбочку)))

3. Agency_TON Новичок

9 июл 2014
    58
    Дорхановские брелки нормально во внешний AR-1-500 пропишутся? Никто не пробовал?

4. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Сегодня проблема на АСБ6000 возникла, с кнопок на блоке прекрасно всё работает, а вот с пульта и внешней кнопки (на пуш подключенной) не реагирует. отключили всё от блока , реакции ноль. Есть у кого какие мысли ?

5. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Если презаписывать пульты - геморой , то можете поменять память просто со старой платы на новую.

6. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    Не пишется

Agency_TON нравится это.
  7. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    В итоге: взяли вторую плату (2014 г.в.), в нее залезло 25 пультов, на 2 больше чем в пред идущую. В конечном итоге терпелки не хватило в корень разбираться, поставили внешний приемник. Вывод для себя сделали. Как память стабилизируется - наверно дальше будем брать. По механике вроде всё норм.

8. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    У меня со шлагами такой проблемы не было. Приемник на 256 или около того... 50-70 штук всегда легко прописывалось

9. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
    Это мне просто везет, 2 платы с одинаковым косяком

10. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.449
    Заказали сегодня у меня пару шлагбаумов AnMotors, последний раз их ставил год назад - все работают, щас новые поставим, погоняем и посмотрим, что и как!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика