ворота 5400 на 2200 какой привод?

Тема в разделе "Автоматика для секц. гаражных ворот", создана пользователем grey54rus, 26 июн 2013.

1. SOMMER

SOMMER Представитель Sommer

9 сен 2013
    14
    grey54rus,
    Скорее всего, с приводом Вы уже определились, но все же на будущее.
    Квадратура ворот не такая большая, если интенсивность "частная", то можно предложить привод SOMMER marathon 800, если интенсив высокий, то лучше с запасом - marathon 1100.

Есть реальный успешный опыт установки таких приводов на объектах с разными воротами (разным весом панелей) во многих регионах. Если будет необходимость, я могу выслать (выложить) фотографии секционных ворот ок. 4х4 с секционным приводом marathon 1100.

Технически за счет чего достигаются такие характеристики - неподвижно натянутая цепь и движущаяся по ней каретка. Но это лучше и подробнее на сайте.

Kiber нравится это.
  2. Dr_kos Специалист

6 окт 2012
    342
    Вот такая ситуация. Обычный гараж. С воротами 5000*2500. Вот думаю что выбрать. Classic или proplus? И по поводу привода. Если Classic - что поставить? Осевик или потолочник. Пару лет назад ставили двое Classic-ов похожих размеров с осевиками. Нижние кронштейны выглядели уныло. Заменили на пром. Пока полет нормальный.

3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Ну вот вы сами и ответили, ставьте промку с осевичком :biggrin:

Maximilian нравится это.
  4. Dr_kos Специалист

6 окт 2012
    342
    Classik c потолочником Значительно дешевле выходит:yes3:. Даже если нижние кронштейны от пром. серии поставить.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика