Какую автоматику выбрать?

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем Norman, 25 июн 2013.

1. Norman Гость

24 фев 2013
    27
    Вчера в руки попал SOON2000, делал вскрытие, если интересно могу выложить в "Хирургический стол", пластик...

А подскажите Марантеки STA/STAW и Dynamic XS Plus/Base замедляться перед крайними точками умеют? Не могу найти инфу.

2. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Только Dynamic xs.Plus/Dynamic xs.Plus SG с блоком управления Control x.Plus.

Alex1966, Duce и Евгений70 нравится это.
  3. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.887
    Интересно, не все же имеют доступ к "телу" :yes3:
    Особенно красиво сожранное пластиковое червячное колесо и "кокосовые" стружки от него внутри корпуса.

Оф. версия - лучше заменить дешевый пластик, нежели убить металл.
    В принципе, ремонт нетрудный, при наличии чем менять

4. Norman Гость

24 фев 2013
    27
    А вообще замедление перед конечными точками опция полезная? Неужели приводы без замедления просто "лупят" ворота об пол или они все-таки плавно тормозят или еще чего делают перед конечными точками?

5. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    FU (Преобразователь частоты) - вещь полезная: замедление, ускорение, скорсть открытия/закрытия можно менять, простота настройки конечных положений (электронный датчик) - стоит дороже.
    У обычных приводов с кулачковыми концевыми замедления/торможения нет - что не означает, что ворота об пол "лупить" должны - это как настроите. Обычно эластичности тросов и вала хватает, чтоб остановкаа выглядела мягко. Полотно не должно стоять на полу чтоб тросы с барабанов слетали, а висеть на тросах.

6. Norman Гость

24 фев 2013
    27
    Спасибо, а какого-нибудь документика с раскрытием конструктива или детализации по Динамику и СТА часом нет?
    Порылся в нете, ничего не попалось?

7. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Инструкции:

Вложения:

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.831
    Да не... Я вон Дуче (с ружжом) представляю. Хлоп - и нетути пацана.

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    а зачем вам замедление? это актуально на воротах более 25 м2, или у вас какие то ворота с ослабленными пружинами и тросами и до кучи привод 220в?

привода с замедление придумали для ворот дрхн что бы они не расходились на стыках между панелями.....

Kiber нравится это.
  10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.018
    Д.- это Ворота с низким нормо часом , для такоего же обслуживающего персонала, не хочу низкий нормо-час, хочу высокий, надо в профсоюз....

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика