А Может поговорим о РИТЕРНЕ

Тема в разделе "Секционные ворота Ритерна (Ryterna)", создана пользователем SLAST, 24 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SLAST Гость

25 янв 2013
    2
    Друзья есть предложение поговорить о еще одном производителе ворот компании RYTERNA
    все же она уже 20 лет на рынке и показывает неплохие результаты по продажам и качеству продукции.

Спецтех нравится это.
  2. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.967
    На выставке видел интересные секционки...Если расскажешь, будет не плохо...:yes3:

3. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    И что же вы хотите рассказать?

4. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    не знаю какие они ворота собирают, а панели их нам не очень понравились и исполнением и конструктивом... отсутствие усиления под саморезы и желоб изнутри на стыке - главное, что не понравилось из конструктива, при монтаже начинаются проблемы

5. денис

15 июн 2012
    1.418
    Ну если вы уже себя представляете ка оф. представитель Р. то хотелось бы спросить:
    Обратите внимание: для качественной и долговременной работы Ваших ворот, при монтаже, необходимо соблюдать обязательное требование: расстояние между панелями изнутри должно быть 15 мм. Для обеспечения указанного размера рекомендуется использовать "шаблон". Шаблон можно изготовить из фанеры толщиной 12 мм. Для удобства, при монтаже, рекомендуем использовать несколько шаблонов - один шаблон на метр длины панели. Шаблон необходимо вставлять торцом, а не вдоль, иначе после закручивания саморезов в петлях его будет не вынуть!

Для чего расстояние в 15 мм??

6. денис

15 июн 2012
    1.418
    panel.jpg

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    очень забавная компания, продают складчатые итальянские ворота идентичные Дорхановским по цене дороже немецких.
    промышленные ворота видел на объекте с очень странными пружинами напоминающими максимум 15 т. циклов
    откатные подвесные ворота продают только в собранном виде.

удачного всем сотрудничества.

8. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    А видал на промках сего производителя пружина в пружине? Натянуть на 14 оборотов невозможно, при 9-ти двадцатый прут катанка гнется в месте заточки конусом. Добивали приводом Овитор, затем распрямляли волну на пружинах.

9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Странно , а мне не продали складные ворота, сказали что не производят.

10. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    Эт как под настроение попадешь :) Личные связи не последнее место занимают :) Но зачем? Если есть Хёрманн!!!!!

Пы. Сы. Я тут на Д в магазин заехал, грю надоть внешнее уплотнение проема, 3 палки по 6 метров.
    - У нас нет.
    -А когда будет?
    - Когда со склада переместят.
    - А когда переместят?
    -Когда я схожу лично. Но я сейчас один и магазин на два часа оставлять не буду. А если честно, мне просто влом :)))))

Сейчас смешно, а тогда глазами полминуты хлопал, понять текст не мог никак :)))

dron3831 и Евгений70 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика