Про шлаги - (русские народные сказки)

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем Николай Иванович, 23 июн 2013.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Третьим возьмёте :biggrin:

2. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    Ты мне дядь Коль что сказал по лету прошлого года? А хер знает, заказ на движки для "тарелок" горит. Не раньше ноября могу дать тебе своего Терминатора.

3. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    Ну если только Кемеровская область волевым решением будет присоединена к Мурманской:biggrin:

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.834
    Да не, просто старинный анекдот вспомнил. Если невпадлу - позвольте озвучить:
    - Фурманов (видя, что Вас Ив с Петькой пьют):- во, я третьим буду.
    - Петька (слегка ворочая языком): - Уже четвертым. Троих мы ...ик... уже на уй послали.

Не, спасибо, мужики.

5. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Что то мне этот велик напоминает :biggrin:
    Велосипед ORBITAL представляет из себя карбоновую конструкцию с необычным механизмом движения. Кстати это изобретение инженера-дизайнера Хуана Карлоса Ногеры.
    Так вот, гватемалец придумал принципиально новую систему взаимодействия педаль и колеса. Так сказать изобрёл велосипед заново ) Его система лишена цепной или ремённой передачи, а вместо этого оснащена набором зубчатых колёс. Шестерёнки расположены относительно друг друга особым образом, позволяющим увеличивать мощность выдаваемую на колесо.
    Механизм Хуана Карлоса на данный момент запатентован. Так что его велосипед не просто красивая игрушка, а действительно функциональный механизм.
    MRsVVrudDYg.jpg

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Да нет, просто красивая игрушка, крепление колёс должно быть с двух сторон обязательно, холостой ход отсутствует, как и переключение передач, заднее колесо весит ? Красивая игрушка.....

7. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    так тож планетарный редуктор в колесе )))

холостой ход может быть и есть (обгонная муфта в ступице педалей, например), что касается крепления, то данная конструкция не по горам кататься, по ровному прочности вполне может и так хватит... к тому же запатентована идея и это, скорее всего, макет просто...

8. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    В авто каде:biggrin:

9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    И ещё педали в обратную сторону крутить надо , нет ?

10. Delta

Delta Гость

1 апр 2013
    30
    перемещаюсь часто по городам, вижу походу Ебург. и Челябинск впереди планеты всей по кол-ву шлагов и парковочных "рамок" :smile3:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика