Проблема Hormann SupraMatic

Тема в разделе "Автоматика Hoermann для секц. ворот", создана пользователем HappyTreeFriend, 27 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Да уж точно. У нас даже на линиях 0,4 кВ разрядники забывают ставить (поэтому от молнии ко всем чертям электроника летит, компьютеры сдыхают и т.д.

А во вторых - предохранителем только от КЗ в трансформаторе - можно отключить схему. А от перегруза - ни-ни... А если у кого другое мнение - то я еще могу (под Абсолют) эту тему развить. ...правда, в который уже раз - смешным выглядеть кому-то придется... (Станислав, это не к тебе относится)

2. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Это недосмотр местных представительств Херманна.
    Для стран восточной европы и дальше к тихому океану надо бы проработать вопрос с запчастями. Из-за дешевизны труда тут ремонты могут обходиться дешевле чем замена. А замена привода из-за копеечной детали - это обеспечение негатива в сторону производителя. Оно вам надо?:drinks:

3. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    Есть каталог запчастей предусмотренный заводом изготовителем и детали трансформатор для потолочников в нем нет. Завод отказывается отдельно поставлять их.
    При соблюдении всех предписаний данная запчасть не нужна.

4. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Да не вопрос.
    Люди подстроятся под любые заморочки производителей:smile3:
    А вот устроят ли производителя придумки пользователей?

Например, если производитель хочет чтобы из-за сгоревшего трансформатора поменяли привод, то привод поменяют, и вполне возможно вместе с производителем.

Интересовались: как подбирали список запчастей для каталога и подходят ли данные критерии подбора в местных условиях?

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Ха-ха-ха... Смачно ты

6. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Херманн много объектов потерял из-за отсутствия запчастей и инструкций в свободном доступе.

7. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    От этого запчасти все еще не появились и не появятся. Только в объеме каталога.

8. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    помню менеджеров учил - если заказчик хочет Хёрман или Алютех, или просто из Москвы ворота, то пусть узнает сколько стоит заменить панель сломанную или привод, и сколько времени ворота не будут работать (тогда ещё у Алютеха не было тут склада), а если это зимой случится? У нас тогда было на складе всё, думаю на этом мы немало сомневающихся переманили :blush2:

9. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    Ну если покупают с учетом, что будут все ломать, то думаю Хёрманн покупать не стоит:)

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.866
    наверное давно это было. да и я как то пытался найти какие либо запчасти на Марантек или Найс ситуация абсолютно аналогичная.

да и как бы это политика наверное такая что на бытовуху мелкие запчасти не продают......ИМХО

P.S - что пойдем обратно в Дорхан?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика