Проблема Hormann SupraMatic

Тема в разделе "Автоматика Hoermann для секц. ворот", создана пользователем HappyTreeFriend, 27 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    Как уже писал - это не дало результатов.

2. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Извините, я позже увидел. К сожалению, ошибка "F" мне тоже ничего не говорит.

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    F - fucked up
    F - Failure

4. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    Могу одно предположить, что просто сгорел один из 7 сегментов на дисплее...
    P=F
    8=Б

123komplett нравится это.
  5. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507

А "P" тогда что означает? Сегменты все целые. "8" в меню горит как положено.

6. garage-gate

13 дек 2010
    1.619
    ...ну, тогда Maximilian прав.............

7. Anch Гость

11 окт 2013
    2
    Ребят, у меня похожая проблема. У меня ворота Хорман SupraMatic E2 и брелок Хорман HSM4. Все нормально работает. Только я благополучно потерял не давно последний пульт (кнопки синие). Читал, что довольно просто запрограммировать новый пульт, когда есть в наличии старый. Но так как у меня нет ни одного, соответственно надо программировать через привод.

я даже видео нашел Как запрограммировать пульт HSM4 в привод Supramatic E Hormann - YouTube .

"нажать на пульте кнопку которая будет управлять воротами" ну нажал я допустим верхнюю кнопку. И что она будет делать? Как заставить верхнюю на открывание работать, а нижнюю на закрывание?

8. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    Раздельного открытия и закрытия разными кнопками на этом приводе не предусмотрено.
    Одна кнопка открывает ворота, в последовательном режиме открыть-стоп-закрыть.

9. Anch Гость

11 окт 2013
    2
    Вот спасибо! Я чет реально забыл про это.

10. garage-gate

13 дек 2010
    1.619
    Э... коллега, вы ничего не попутали?
    На приводе три кнопки, две из которых- кнопки управления: "стрелочка вверх"/"стрелочка вниз".
    Я ни при каких условиях не смогу последовательным нажатием на "стрелочку вверх" добиться опускания ворот- такое действо актуально только для приводов ProMatic, ибо там одна кнопка.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика