О применимости и применяемости планетарных редукторов ООО Труд и не только...

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Николай Иванович, 14 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.831
    Блин... КИТ.
    ...не, мозги мне засрали ...а я и пропиариться забыл.
    ВО: - приводы Азовского предприятия "Труд" не требують сугрева. ...да хучь до минус 55 по Цельсию.
    ...во, знай наших... "у нас - не у Пронькиных"

2. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.955
    Re: Термообогреватель Heater

Иваныч, они что тоже на спирту разбавленном...:biggrin: ежели не разбавлять, то до -96* потянут...:sarcastic_hand:

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.831

Не. Мабудь - придется повториться. ...особливо - ежели енто на благо рейтинга наших приводов.
    Планетарка вааще имеет такой невъ....ный КПД, что ей ни масла не надоть, ни...
    А вот "следы масла" - кои в подшипниках движка, либо в первой ступени планетарки имеются - могут затормозить слегка. Только - слегка (а не так, как в червячных - коя ступень и первой, и последней является). И иде похоронная музыка слышится... в морозы

Вааще-то я кадысь глаголил, что моща наших приводов просто возрастает при понижении температуры. Помнится, что сам NIRO согласился с моими доводами. Да ишшо и сам расчеты произвел: - что наши приводы при плюс сорок, и минус сорок ажник в 1,7 раза мощщнее становлються. ...причем - без перенастройки защит "зима - лето".

Вааще-то я от Владибора ждал ...не, состыкнулись мы на "забытой" ветке. И я ему вопрос задал - ...ну по данной тематике. По сугреву.
    ...молчить... затаилси...

4. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.955

Меня тоже всегда мучил вопрос - почему так много смазки в планетарных редукторах внутривальников??? Ведь,там стоят пластиковые шестерни ...часто там находится влага...
    А, у вас, как Иваныч, влага попадает?

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.831

Нет. У нас весь мотор-редуктор "замурован" от влаги.

Вааще-то я уважаемым мною мужикам на ТЫ рекомендую.

Не, ежели повредить герметик ввода проводов в привод, да ишшо и вертикально вверх (для стекания дождя в привод) - то иногда и с полстакана воды выливают.
    Не, мощща планетарки в последних ступенях не только лед, а и держак лопаты размолотит. А вот со временем подшипники из-за ржи вааще в хлам...

Вааще-то "для особо озабоченных" (типа Элерон) мы "соски" для ввода их гермокабеля делаем.
    А ежели бы идиоты чаще появлялись (щас редкость), то мы бы для всех это бы делали.

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868

Что это за чудо заморское ?И где вы такие приводы видели ? У нас нету, разве что в Венесуэле ? У нас наши это Италия , других не имеем. А миф про отечественного производителя вызывает большую улыбку(пока что), а скоро будет просто раздражать.

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.831

Не-не, мужики. Спокойно. Фактически он прав ...почти.
    Прав потому, что мы практически без помощи дилеров (более 85%) свою продукцию напрямую Заказчикам продаем. А весь дилерский корпус ...типа - за бортом остается. Так что Анатолий прав.

А вот что ни один производитель не хочет просто сочленить отечественный планетарный мотор-редуктор (коих в России немеряно выпускается), с разработанным для него блоком управления (я о откатных воротах) - меня просто удивляет. ...причем - ниша то пустая.

Вааще-то (я просто попутно) абсолютно пустая ниша и для взрывозащищенного оборудования.
    Впрочем, можно ввозить готовое из-за бугра ...но кто же на себя возьмет ее сертификацию?
    Кстати, Макс уже шарится в НИКИРЭТ (у коих есть сертификационный центр). ...может они уже отсертифицировали?

8. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.716

Дилеры поровну.
    Мало выпускаете, мало. И дорого.

123komplett и Tolik.S нравится это.
  9. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132

Что-бы много выпускать/продавать хорошая реклама нужна, а это дорого. Большинство покупателей кидаются на импортное по старой "совковой" привычке или из-за очень "умеренного" образования (типа "блестит и много красивых ненаших букав").

10. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868

Это не правда мягко говоря. Покупатель покупает то , что ему продают !!! Так вот нашего в продаже нет !!! Как купить то чего нет ?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика