robus600

Тема в разделе "Приводы Nice для откатных ворот", создана пользователем stenua, 5 июн 2013.

1. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    А еще лучше Roger!!! :declare: :good2: :mosking:
    H30/640
    Никаких пластиковых деталей, только сталь и бронза! А стоит чуть дороже того же Nice :)
    + на него сейчас акция!

Класс защиты (IP): 44
    Электропитание мотора (В/Гц): ~220/50
    Номинальная мощность (Вт): 260
    Интенсивность использования (%): 50
    Термопредохранитель мотора (°С): 150
    Тяговое усилие (Н): 320
    Вес полотна ворот (кг): 600
    Скорость движения ворот (м/мин): 9.5
    Диапозон рабочих температур (°С): -25 ÷ +70

123komplett, Kites, Kiber и ещё 1-му нравится это.
  2. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Ваня, неужели все так плохо?:wink:

3. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    Наоборот, очень хорошо!)
    Завод изготовитель сделал акцию на свой продукт, почему бы не воспользоваться этим?) :wink:
    Кстати, именно эти привода очень хорошо разбирают :yes3:

4. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.955
    Роджер...спам...:acute: Ай лав...Роджер...:victory: Но вопрос стоит о не характерной неисправности блока управления RBA3C , в моей практике не часто встречалось, если только...попадание влаги, кз на выходе, звери-насекомые, ну и комплектующие ненадёжные...можете дополнить список...Ау-ау-ау...:biggrin:

5. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    Да я влился к спамерам по теме)))

RBA3C?!) У нас такого нету) в откатных приводах используется блок H70/100AC и он надежный! :good2:

6. Спецтех

11 окт 2012
    2.955
    Дайте мне точку опоры... и ...я ещё не ремонтировал этот блок...но ежели он попадёт мне в руки , я найду 10 отличий от идеала...:dirol:

7. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    ну так, Вас никто не останавливает взять и попробовать, мы только "За!" :victory:

Alex1966 нравится это.
  8. stenua Гость

13 май 2013
    7
    Особо заниматься времени не было, при наличии схемы (спасибо еще раз) начну драконить схему , быстрого результата не обещаю так как сейчас живу за городом а паяльная станция и приборы дома. Для ускорения ремонтных работ нашел старую примитивную схему от BFT 10 летней давности ( когда то на нем сломался редуктор и не имело смысла ремонтировать), трансформатор и автомобильные реле и все временно работает.
    Начал анализ платы. Неисправность хитрая - Только подаешь питание летит предохранитель - по контрольным точкам не проверишь. Придется тупо выпаивать активные элементы и проверять на целостность. Как выясню из-за чего накрылась плата отпишусь.

9. stenua Гость

13 май 2013
    7
    погорячился что нашел неисправность - заменил транзистор ....... проработал 2 дня и умер там что-то еще буду копать дальше, как докопаюсь до неисправности то отпишусь.
    Фотку платы выкладывыть нет смысла - ни подтеков ни подпалин как буд-то только с завода и 2 года не работала, попадания влаги и животные отпадают.

Спецтех, Duce и 123komplett нравится это.
  10. Спецтех

11 окт 2012
    2.955
    По схеме много элементов на общей шине, поэтому очень трудно найти неисправный элемент, я подрезаю ламели по ходу неисправности, так легче локализовать козу...

stenua нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика