Программа для расчета ворот

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Kasimchik, 5 июн 2013.

1. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Фига себе, дорхан прайсами барыжит?:crazy:

2. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.976
    samurai и Kiber нравится это.
  3. samurai Гость

2 май 2013
    30
    парни не подскажите почему репутация ушла на минус? модеры что случилось? Это из-за того что я попросил помочь!? так помоему для этого форум и создан!

4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.710
    В чем помочь? Порыться за вас в гугле?
    Помощь, на сколько я знаю, нужна тем, кто что-либо делает.
    Когда, прикидываясь идиотом просят сделать за себя, как-то по другому называется... Что-то про лохов и баранов кажись.

5. samurai Гость

2 май 2013
    30
    Рыться в гугле я по моему и не просил!! Или у нас ПО и прайсы уже валяются в свободном доступе!!! Так я прошу для дела , а не ради развлечения, и как ты можешь быть уверен чем занимаеться человек помимо этого форума! Ты БОГ что ли или ВАНГА!! А по поводу прикидывания "идиотом" ты не прав! Я не кого не держу за лохов и баранов!! просто спросил совета у опытных людей которые на этом деле собаку съели!! По моему для этого форумы и нужны( для общения и обмена опытом)! Если тебе нечего сказать по теме кроме как" поройся в гугле и не держи тут всех за баранов и лохов" то проиди мимо темы!! спасибо за содержательные ответы!!!!

6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.710
    Орать и на личности не нужно...
    Давайте обмениваться.
    Не за что. Если у вас будут конкретные вопросы, всегда пожалуйста.

123komplett нравится это.
  7. Duce

Duce Добровольно покинул Форум

16 июл 2009
    545
    Добрый день!
    Давайте не будем ругаться и спорить.
    Начните с этого https://www.vorotaforum.ru/forum119/thread511.html и к Вам потянуться люди и помощь не заставит долго ждать.

Евгений70 и 123komplett нравится это.
  8. samurai Гость

2 май 2013
    30
    Да никто и не орет!!! Ладно Dialog извини если перегнул, ну и ты не прав от части!!

Dialog нравится это.
  9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.710
    Ну дак проверка боем, так сказать. Отстрел на рубеже, тех кто халявит. Кто может и желает со "Входа" начинают. Постучались, представились, вопрос задали... :))

10. samurai Гость

2 май 2013
    30
    Метод конечно действенный - армейский!!:biggrin:
    Представиться! Это можно: как зовут есть в подписи, работал на дядю около восьми лет, о работе, монтаж от СКУД и Видеонаблюдения, до автоматизации распашных секционных ворот, трехэтажного автоматизированого паркинга! Я не хвалюсь, я уверен я здесь самый не опытный!! Просто послал дядю и начал работать сам на себя!!! Заказами и расчетами раньше не занимался!! Вот и спрашиваю!! Может сформулировал вопросы не корректно??!!! Извиняюсь!!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика