Александр Бурцев

Специалист
Реакции
224
...не, родной мой... (обычно я такие слова - только ...разминаясььь).
Про слово: - антивандальный ...жаль времени, штабы в и-нете покопаться.
- енту так называемую стрелу я вмиг сомну (то бишь изогну) даже своим фольксвагеном.
Не, "мужик сказал - мужик сделал" - ты будешь платить за новую такую-же? И скока? 1,5 тыщи (как моя антивандальная стоит), или ???...
- антивандальность стрелы - это ежели она выдерживает все ...даже прямые удары (без остановки) проезжающего грузовика.
Есть такие прибамбасы у некоторых импортных. ...пришли мужички - и восстановили ЭТУ же стрелу в нормальное состояние (без ее замены). Да и у нашего ША-3С - стрелу не меняют.
- антивандальность шлага.
А енто вааще проблематично. Представь, что камаз с прицепом въезжает на территорию ...нечаянно задев за тумбу шлага. Что с ним будет? ...да всмятку он будет (кроме ША-3С нашего производства).

Да просто вспоминаю случай из ...канды черножопые везли роженицу в роддом в Ростове (а ентот, что нажимал кнопки - поссать ушел).
Не, провезли ее мимо шлага нашего ...но только отвинтив три гайки крепления шлага и положив его набок.
Вааще-то у нашего толщина стенки шлага 6 мм. И грузовик (зацепив его) только и сможет, что оторвать три шпильки М12. ...апсалютно не повредив его.
Да ладно, я же написал "почти", про машины речи вообще не было, руками , руками сцуки всё портят, не я конечно про мутантов, которые гайки до 32 руками затягивают, ничего не скажу, а обычный человек не пойдет такую конструкцию гнуть. А про шлаги которые фуры пополам распиливают, и поезда на полном ходу останавливают, эт я в интернете видал.

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,100
А с чего вы решили, что шлаг должен быть универсален и его можно воткнуть хоть в задницу, хоть в передницу? Как вижу эти нашли свое применение там где их поставили.
И как-то не встречал на улицах и в подворотнях ж/д шлаги. Хотя думаю они родились раньше той шняги, что мы сейчас ставим и понадежнее будут. Или я вру?
Не, не врешь (не замечал за тобою).
...но именно тебе вопрос задам: - а ты бы ентот шлаг взял бы? ...для себя? ...ентот, отодвижной?

Dialog

.
Реакции
5,469

Tolik.S

Квалифицированный специалист
Реакции
1,237
Мне его дома ставить некуда. :)
Х.з. Если бы цена тыщь в пять, да нашелся желающий, ради прикола поставил бы. :))
Да нет, стрелу пониже, сверху профнастил, так на дачу и пойдёт :-)

Kites

Эксперт
Реакции
2,537

joseph

Почти свой
Реакции
58
Я специально глянул - откуда ты. И думаю, что ты мое мнение поддержишь: - фуйня ...но ишшо и дорогая.
...не, я понимаю, что любой шлаг в любом регионе можно ставить (подогревая его изнутри). Но ежели этот греть??? ...как и всю атмосферу вокруг?
Я и не пытаюсь рекламировать этот продукт просто тему завели про чудо шлагбаумы и фото знакомые увидел и вспомнил что просили меня антивандальный найти в наш пригород, вот узнавал про этот вариант шлагбаума решил поделиться инфой не более:)
А вот противотаранные шлагбаумы вообщето применяют на стратегических объектах( военные базы, электростанции гидро,атомные, хим. производства...)

Maximilian

Эксперт
Реакции
1,405
А с чего вы решили, что шлаг должен быть универсален и его можно воткнуть хоть в задницу, хоть в передницу? Как вижу эти нашли свое применение там где их поставили.
И как-то не встречал на улицах и в подворотнях ж/д шлаги. Хотя думаю они родились раньше той шняги, что мы сейчас ставим и понадежнее будут. Или я вру?
а мне кажется что такое ставить в жилой зоне опасно, у жд шлагов хоть есть светофоры а этот ФГМ даже без отражателей каких либо.

Сверху Снизу