Чудо-шлагбаумы

Тема в разделе "Шлагбаумы своими руками", создана пользователем Duce, 4 июн 2013.

1. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.945
    это не шлагбаум это откатные ворота, лучше чем пластико-алюминевая стрела шлагбаума.

2. BFT Нарушитель правил форума

7 дек 2012
    18
    Может это бетон поверх штробы для фотоэлементов?

3. Clos Специалист

3 май 2013
    126
    скорее всего внизу идёт пояс из профтрубы чтоб гуляло всё в одной плоскости зимой.

4. Clos Специалист

3 май 2013
    126
    по сути это откатные ворота, значит для надёжности сделаны на едином фундаменте. варишь два пояса из проф трубы,один снизу второй под низ отметки покрытия. Получается жёсткая рама, гуляет она в одной плоскости

5. Clos Специалист

3 май 2013
    126
    Все размеры и пропорции условные. Как-то так это выглядит по моему

Вложения:

• Чертеж.jpg, Размер файла: 111 КБ, Просмотров: 428
  6. joseph Гость

8 апр 2013
    231
    Автоматика Dorhan стоит в эти чудо шлагбаумах, но производитель может поставить и Came... за ваш счет конечно. Цена владения таким чудом:)

Вложения:

123komplett нравится это.
  7. joseph Гость

8 апр 2013
    231
    Вот что такое антавандальный и противотаранные шлагбаумы:)
    Не только от людей, но и от машин:)

Вложения:

• DEFENDER940.jpg, Размер файла: 219,3 КБ, Просмотров: 795
    123komplett нравится это.
  8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Я специально глянул - откуда ты. И думаю, что ты мое мнение поддержишь: - фуйня ...но ишшо и дорогая.
    ...не, я понимаю, что любой шлаг в любом регионе можно ставить (подогревая его изнутри). Но ежели этот греть??? ...как и всю атмосферу вокруг?
    ...еще (в моем маразматически - анжнерном понятии):
    - парусность
    - антивандальность для стрелы. Вот тут позвольте поподробнее (по сравнению со многими шлагами).
    Не, многие создатели шлагов правильно задумали - считать стрелу просто расходным материалом. ...правда и невъе....ные суммы за свою стрелу запрашивающие. НО - у них (у КАМЕ, например) только кусочек отламывается (выдернул кусочек из швеллерка, и засунул остаток - перенатянув пружину). А китайцы вааще сверх-грамотное решение нашли - чтобы стрела не обламывалась в самом ее опасном месте.
    Блин, заговорился... и забыл спросить про стоимость именно ЭТОЙ "стрелы".
    - консольные нагрузки. Не, тут щас и без меня (ведь огромное количество монтажников знает, какая опасность при этом бывает)... кстати - глянуть бы обдиры на этой стреле сверху и снизу...
    - а вот в оочччень специфических местах (где даже "ломающуюся" стрелу невозможно поставить) - это нормально.

9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.716
    А с чего вы решили, что шлаг должен быть универсален и его можно воткнуть хоть в задницу, хоть в передницу? Как вижу эти нашли свое применение там где их поставили.
    И как-то не встречал на улицах и в подворотнях ж/д шлаги. Хотя думаю они родились раньше той шняги, что мы сейчас ставим и понадежнее будут. Или я вру?

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    ...не, родной мой... (обычно я такие слова - только ...разминаясььь).
    Про слово: - антивандальный ...жаль времени, штабы в и-нете покопаться.
    - енту так называемую стрелу я вмиг сомну (то бишь изогну) даже своим фольксвагеном.
    Не, "мужик сказал - мужик сделал" - ты будешь платить за новую такую-же? И скока? 1,5 тыщи (как моя антивандальная стоит), или ???...
    - антивандальность стрелы - это ежели она выдерживает все ...даже прямые удары (без остановки) проезжающего грузовика.
    Есть такие прибамбасы у некоторых импортных. ...пришли мужички - и восстановили ЭТУ же стрелу в нормальное состояние (без ее замены). Да и у нашего ША-3С - стрелу не меняют.
    - антивандальность шлага.
    А енто вааще проблематично. Представь, что камаз с прицепом въезжает на территорию ...нечаянно задев за тумбу шлага. Что с ним будет? ...да всмятку он будет (кроме ША-3С нашего производства).

Да просто вспоминаю случай из ...канды черножопые везли роженицу в роддом в Ростове (а ентот, что нажимал кнопки - поссать ушел).
    Не, провезли ее мимо шлага нашего ...но только отвинтив три гайки крепления шлага и положив его набок.
    Вааще-то у нашего толщина стенки шлага 6 мм. И грузовик (зацепив его) только и сможет, что оторвать три шпильки М12. ...апсалютно не повредив его.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика