Взаимозаменяемость блоков управления для распашных ворот

Тема в разделе "Техническая документация", создана пользователем Николай Иванович, 30 май 2013.

1. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Николай Иванович,
    к сожалению я не инженер, но склоняюсь к мнению - датчик положений нужен. Он намного упрощает настройку/наладку, дает больше возможностей. Я бы посоветовал датчик абсолютных значений Multiturn с принципом Energy Harvesting (т.е. без батарейки). Наверняка можно в Китае дешево заказать.
    Прислушайтесь к мнению Титова по этому поводу - он, насколько я знаю, на этой теме уже все зубы съел - знает, о чем говорит.

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Ты про датчик положения ворот ....или про отключение привода по обратному считыванию импульсов от движка?

3. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Про все, а так-же скорости (когда замедляться/ускоряться).

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Внедрять новое надо с техзадания. Что нужно промпредприятиям- чтобы большой вес надежно закрылся. Еще им нужно управляемость из единного ситуационного центра, хорошая морозоустойчивость, поменьше хлопот, ежели машина наехала на ворота(чтобы привод не ломался). Что дает дисковый энкодер, того что не может дать обычный индуктивный датчик положения?

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    ...и ишшо чтабы в космос мог летать... А главное - чтоба подешевше...

Не, мужики. Вы бы что-то (хотя бы одно) вычленили... А то меня вааще УСЕ (а не еденицы) затрахают: - а почему так дорого?

6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.723
  7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Вааще-то я озвучивал уже ...что замедление у нас заложено в программе ...хотя для планетарок они по фигу ...лишь бы не "грюкали" в момент закрытия. Это для червячных они - как гвоздь в крышку гроба.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика