Спецавтоматика OVITOR. хотят обновить!??

Тема в разделе "Автоматика для распашных ворот", создана пользователем titov, 11 дек 2010.

1. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    Здравствуйте, форумчане!
    Есть объект, где установлена промышленная распашная автоматика OVITOR. Сделана добротно и качественный финский монтаж. Результат 15 лет работы. Но... хотят обновить!??
    Будет предложена либо аналогичная современная, либо будем систему разрабатывать с нуля...
    Если есть интерес, приглашаем к сотрудничеству организацию, вступившую в СРО, с персоналом с электродопуском (корочки). Пишите в личку...

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    Re: Спецавтоматика

а что значит - будем разрабатывать с нуля? будете автоматику сами изобретать и воплощать? либо это только замена на автоматику другого производителя?

3. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303

Два варианта : GFA или мотор-редукторы общего назначения со схдными ТХ. Блоки управления скорее всего в обоих случаях прийдется собирать самим(Чтоб подогнать систему под существующую проводку).

Схема уже созрела. Возможны некоторые изменения после составления карты и тестирования старой проводки.

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809

Гммм. Мне интересно. Дороже-то наших нигде не найти приводов (хотя почти все наши министерства свои проектные институты именно на наши приводы нагибают).
    Мне просто интересно про хорошие импортные приводы услышать. Звякните, пожалуйста, - 8-928-2960013 - Николай Иванович

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006

Непонятно насчет проводки. Проложить новую - копейки по сравнению с разработкой и сертификацией своей автоматики. При любом несчастном случае вся ответственность ляжет на проектанта.

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    получил комплект распашных Овитор, такое очень трудно вообще чем либо заменить ИМХО.
    и главное они стоят этого до последней копейки.

7. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    влюбился?!...

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    дааа.....и откатной в блестящем корпусе из нержавейки......

9. VIA

VIA Уважаемый человек

16 ноя 2011
    228
    Наверное, есть возможность заменить на современный Овитор и ничего не выдумывать...
    Могу дать контакты менеджера по России в Овиторе... русско-говорящего...

Макс, где брал? Долго ли ждал?
    Я так понимаю ты получил распашку РК85 и откатной TVR?

10. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    это уже не актуально......

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика