ЗАО Стильстрой

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Tolik.S, 29 май 2013.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Хёрман предлагал мне диллерство , как то года полтора назад. Но у нас и так здесь два представителя крупных есть. Хочется чем то отличаться. Сейчас такой расклад- гаражные Ритерна , пром - Алютех. Ну и в противовес Х хочется что то. Текентруп смотрю , но сейчас работы много, пока контакт не налаживал....

2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    Стильстроем можно альтернативу только Д. создать .... ну или Р.

3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Я уже понял....

4. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Опять вернулся к старой проблеме. Алютех в топку, ворота хорошие, но манагеры мозг взрывают(то дам скидку то не дам, то видите ли автоматику я не там покупаю) Нестабильная компания. Ofit из текентруповской комплектухи ? Кто пользовал ? Сайт уж очень страшноват и информации ноль.

Kiber нравится это.
  5. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418

Может пора наладить свое производство и не бегать как ........ то к одним то к другим......

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Может вопрос прочитает и не будем писать как.... то одно, то другое.
    Забыл указать ниже что именно от вас комментариев не жду. Просто пройдите мимо.

7. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Эти мозгокруты не меньше. В прошлом году заказывал у них "нижнюю панель в сборе". Выставили счет, оплатил, приехал получать. Получил панель без нижнего профиля с уплотнительной резинкой. На мой вопрос, что же значит "нижняя панель в сборе", ответили, что это панель и боковые заглушки, а нижний профиль с уплотнителем - отдельная позиция. Пришлось еще доплачивать, чтобы получить полностью "нижнюю панель в сборе".:biggrin:
    Производство у них в Одинцово, видимо флюиды дорхановские и их накрывают при сопутствующем ветре.:mosking:

8. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Ну как же Вас я смогу обойти мимо :blush2:
    Ваши "умо" изречения хорошая отдушина в течении дня :wink:

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    зато свои ворота чинить сам всегда будешь, так что думаю OFIT самое то....

10. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Связывался с ними, равнодушие и нежелание чего либо рассказывать убивает. И похоже пох, а с таким отношением работать страшно... Ворота свои я итак сам обслуживаю , я уже говорил что эта ниша у нас свободна.
    Денис , вам слово...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика