Установка видеонаблюдения на ворота

Тема в разделе "Видеонаблюдение", создана пользователем Спецтех, 24 май 2013.

1. samurai Гость

2 май 2013
    30
    Да чтоты ?? ты Их в руках держал? Сравни их хотябы с инфинити 680ТВЛ - результат одинаков! Только ценник на Инфинити??? работают по несколько лет без нареканий!!

И скажи в чем "понос не поделу"?? Конкретики побольше и по теме! А то все это полемика и пустой базар!!

Alex1966, Dialog и 123komplett нравится это.
  2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Ты сам ответил на свой же вопрос, на воротах то же самое, стоит на разы меньше, но РЕЗУЛЬТАТ ЖЕ ОДИНАКОВ!!!! Сравнивать инфинити и J2000, рассчитывал , что лохи кочуют тута.

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Не бзди, Самурай. Первичную проверку (от ахвицеров) ты уже прошел.
    ...а их мнение на ентом хворуме - много стоит.

4. samurai Гость

2 май 2013
    30
    про лохов никто и не думал! у человека критерий получить максимум результата за минимум бабла!! кстати из личного опыта по поводу J2000 " у человека она родимая стояла, мы приехали типо твое китайское г.....о нифига не работает, вот мы тебе сейчас поставим финики и будет тебе счастье, но вышел облом - картинка абсолютна одинаковая, только ценник финика с гермокожухом и подогревом в 15-ху вылез, а J- шка стоить почти в три раза дешевле" Отсюда вопрос " нахрена козе баян"!!!

Alex1966, Dialog, Duce и ещё 1-му нравится это.
  5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Да ладно, не принимай близко к сердцу.

samurai нравится это.
  6. samurai Гость

2 май 2013
    30
    Да я и не принимаююю!!!:good2::good2::good2::good2::drinks::drinks::drinks::drinks:
    лучше скиньте прайсик Альтеха на воррота и рролеты 13-го года!!!:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Скинул бы, да Алютех не ставлю, только Д, результат же тот же.

8. samurai Гость

2 май 2013
    30
    Все рпицепились!!! про роллеты Д,, сказать ничего не могу, не ставил! А Алютех понравился!!!

9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.723
    Верю.

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Да без проблем, ставь это китайщину, заодно и откатухи на метр двадцать фундамента, результата же сразу никто не увидит. Меня только вопрос волнует, ставьте вы свое гавно, но зачем же его другим навязывать. Теперь вот обрадую, в Воронеже на такое же китайское гавыно, вешают ярлыки, по типу Д... на барьеры, так там вообще дешево, ещо и забомбили прайсами, так еще звонят и обижаются, что ответа нет. П Р И М И Т И В ! Работай дальше, разводи таких же лохов на волшебную фразу: "Результат один", а я в это время буду наслаждаться картинкой и обществом понимающих людей.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика